Первый форум о приворотах

Отношение молодого человека ко мне.

Добрый день практики! Очень уважаю ваш форум. Я уже здесь просила БД осенью прошлого года. Вот теперь хочу…

Сообщение lastochka » 16 янв 2016, 14:57

Добрый день практики! Очень уважаю ваш форум. Я уже здесь просила БД осенью прошлого года. Вот теперь хочу узнать есть ли изменения. Молодого человека зовут Станислав 17.01.1988, родился в Караганде, потом жил в Красном Куте, меня зовут Юлия 14.12.1982, родилась в Саратове в 20:30-21:30. Познакомились в прошлом году в ночь с 8 на 9 января. Встречались. Осенью прошлого года я совершила глупый нехороший поступок, после чего он решил со мной не общаться, заблокировал в вконтакте, а я о себе и не напоминала. Ждала. Через месяц-два разблокировал. Где-то в ноябре. Ну, думаю, остыл, может скучает, вспоминает. Решилась написать ему 31 декабря, поздравила его с Наступающим. Я не ожидала, что реакция будет такой хорошей. Он был очень рад, позвонил мне, поговорили, пожелал всего-всего и завалил комплиментами. Выяснилось, что едет на НГ в Красный Кут и спустя неделю написал мне в вконтакте, что приехал в Саратов и предложил встретится. Встреча не состоялась. Потом он объяснил, что работа была. Извинялся. Но прошло 2 недели и больше меня не пригласил пока что. Вообще , надо сказать, не пишет мне, не звонит. Мне кажется, что есть у него интерес к какой-то другой девушке. Думаю, что ко мне он поостыл.Хотелось бы узнать какие эмоции и чувства я вызываю у него, какие он испытывает ко мне чувства, что думает, что планирует насчет меня и насчет той девушки, если она есть. И как скоро она исчезнет? Стоит ли мне беспокоится об этом. Вот, вроде все сказала. Спасибо за вашу помощь! Вся эта "санта барбара" уже начинает надоедать, то мы вместе, то нет и вообще никогда не было понятно. Знаю только, что были чувства. Конечно хочется мужчину за которым стабильность какая-то, но такое волшебство я никогда не с кем не чувствовала как с ним.
lastochka
 
Сообщений: 8

Сообщение Lunam » 16 янв 2016, 15:17

lastochka, здравствуйте, я посмотрю. Фото можно убрать
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 16 янв 2016, 23:36

Юлия, здравствуйте.

Серьезных намерений у Станислава нет, возобновлять отношения он не хочет, другой девушки рядом с ним я не увидела, по крайней мере никого, в кого бы он был влюблен. Он сейчас свободен и наслаждается этим ощущением, связывать себя обязательствами по отношению к кому-либо не желает. Всплеск активности с его стороны был продиктован желанием проверить Вашу реакцию, сознательного стремления встретиться не было, это больше импульс, о котором он потом пожалел. Вы ему нравитесь и он даже скучает по Вас, но поверхностно, краем сознания. В данный момент он ждет проявлений от Вас, так как в принципе не против встретиться пару раз и приятно провести время. Но получается, что мысль такую допускает, а вот саму встречу может откладывать/переносить/отменять. Перспективы в принципе хорошие, но больше на дружеской ноте все будет происходить - будет общение какое-то, нечастое, но будет. Полного воссоединения не вижу ни при бытовых методах, ни при применении магии. С магическим вмешательством просто будет дольше все идти к окончательному разрыву и к пониманию, что этого человека надо отпустить. Вышло так.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!