Первый форум о приворотах

отношение человека

imaginative-2 писал(а):испытывает ли он хоть какое-то чувство вины за то, что меня сбила машина благодаря его…

Сообщение imaginative-2 » 14 фев 2017, 00:45

Доброго времени суток, Уважаемые Мастера и Практики, а так же интересующиеся жители форума!
Воспользовавшись благоприятным прогнозом предыдущей диагностики, отправилась в отпуск в теплые страны. Проявила там все "прэлести" своего невыносимого характера и решила, что нам с ним теперь не по пути...
Хотела бы узнать, как в настоящее время, ко мне относится человек?
imaginative-2
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 22 фев 2017, 09:50

Екатерина, доброе утро! Сказать, что Амир разочарован-это ничего не сказать. Он обижен, его гордость задета, считает, что Вы просто посмеялись над ним и использовали в своих интересах. Что, собственно, практически полностью соответствует истине. Но не все так плохо-чувства его к Вам не изменились. Дайте ему возможность остыть, несколько успокоиться и, если он Вам нужен, то прикиньтесь "бедной овечкой" и покайтесь в своих "прегрешениях". И с очень большой вероятностью прощение Вам будет быстро и радостно даровано.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение imaginative-2 » 22 фев 2017, 12:14

Благодарю, Вас, Lauria, за диагностику :Rose:
Интересно получилось..... Конечно, жаль, что человек так думает....
Если возможно, задам один уточняющий вопрос: испытывает ли он хоть какое-то чувство вины за то, что меня сбила машина благодаря его "заботе и вниманию"?
imaginative-2
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 17 дек 2021, 15:35

imaginative-2 писал(а):испытывает ли он хоть какое-то чувство вины за то, что меня сбила машина благодаря его "заботе и вниманию"?

Нет,вот чувства вины он не испытывает определенно. :D


Последний раз поднималось Anonymous 17 дек 2021, 15:35.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!