Первый форум о приворотах

Отличия между ослаблением воли и защиты

Мадам Марго писал(а):Ох, где же Все это вычитываете...... то откуп после заговаривания воды, то женщина одна…

Сообщение ирена » 22 июл 2013, 17:06

Уважаемые практики, подскажите пожалуйсто у меня мой ослик с сильной волей и энергией но при этом не крещен!!! Все мои методы на него очень слабо действуют, черные правда не пробывала но очень хочу ;) можно ли мне его волю ослабить через сорокоуст, повлияет ли он на него или лучше для не крещеных взять черный обряд и если да то посоветуете какой именно???
ирена
 
Сообщений: 8

Сообщение Cassandra777 » 22 июл 2013, 17:44

ирена писал(а):Все мои методы на него очень слабо действуют

"Фото в обуви" пробовали? podavlenie-voli-foto-v-obuvi-t1116.html
ирена писал(а):можно ли мне его волю ослабить через сорокоуст

Этот способ отключает от христианского эгрегора, а если он некрещен, то действительно лучше другой попробуйте.
ирена писал(а):взять черный обряд

Чего ж жестко так? Опробуйте для начала языческий, например yazicheskoe-podchinene-voli-t3017.html
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение ирена » 22 июл 2013, 18:39

Уважаемая Кассандра , спасибо за советы ;) В обувь не пробовала так как лето и в сланцы фото не положишь :( а жестко потому что он энергетически очень силен, гад, и сам по характеру горд до безумия!!!! Этакий тип особо сложных;););) А с бесами и ТС я с детства дружу тогда еще не знала что я ведьма потомственная , просто думала что с ума схожу;););)
ирена
 
Сообщений: 8

Сообщение Неотсюда » 10 фев 2014, 09:52

Мадам Марго писал(а):Защита может быть энергетической, чаще наличиствует у людей, занимающимися разного рода практиками: йога, рейки, цигун, востоные единоборства, био- и космоэнергетика......... Или поставленная Мастером при необходимости.

Добрый день!
А если человек занимается Рейки 1-ой ступени? надо защиту ослаблять или необязательно,можно просто ослабление воли делать?
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение igric » 18 апр 2014, 13:52

подскажите, а если на убыльной снять защиту через яйцо, а через 5-7дней сделать ослабление воли можно? уж больно товарищ упертый
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение Twinny » 18 апр 2014, 14:06

igric писал(а):подскажите, а если на убыльной снять защиту через яйцо, а через 5-7дней сделать ослабление воли можно? уж больно товарищ упертый

Можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Erika » 02 май 2014, 19:25

Всем привет :)

Я вот все прочитала, но так и не поняла, сорокоуст нужно в несколько церквей сразу заказать? Или сработает если только в одной? :unknown: Дело в том что церковь у нас одна, и как бы я не хотела, но в несколько не получиться...И если МЧ католик, он не крещен по правилам ХЭ, но крешен по ихнему все равно (у них это называеться "Comunion/Confirmation "). В таком случае если я закажу сорокоуст он сочтеться или только на крещенных в ХЭ работает все-же? :unknown:

Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Ange » 02 май 2014, 20:00

Сорокоуст в нескольких церквях. В одной можете свечи за упокой ставить.
Как же он некрещен в ХЭ, если он католик???
И православие, и католицизм, и евангелизм, и лютеранство, и кальвинизм являются христианством!
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Erika » 02 май 2014, 21:38

Ange Спасибо! !! :Rose:

Про крещение уточню завтра опять у католиков, просто я с МЧ как-то заговорила о крещении и на сколько я от него поняла, то его не крестили...

:sorry: У нас только одна церковь и я могу только в этой заказать сорокоуст. :sorry: Если я в одной церкви закажу сорокоуст то результата не будет? (Защита не ослабит?) :unknown: А если в добавок и свечку за упокой я ему поставлю в тот же день когда сорокоуст закажу? Или надо-бы несколько свечей за упокой?...Подскажите пожалуйста, :Rose: как мне сделать в моем случае чтобы результат был...(если церковь одна ..) :Rose:

Заранее Благодарю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Ange » 02 май 2014, 22:02

В Вашем случае свечи заупокой 3-9-13. Здесь смотрите сами. Для усиления эффекта делаете несколько дней. Ео если человек не крещен, то Вам нет смысла делать это, потому что нет защиты ХЭ
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!