Первый форум о приворотах

Откуп-Закуп-Подношения

Откуп. Это наша плата Силам за помощь и содействие в работе. Независимо от того, тёмные Силы или светлые, им за…

Сообщение Лёля » 03 июн 2015, 21:56

Эстер писал(а): общаться нельзя до квартиры или до дома?

Все зависит от заговора, но в принципе не общаемся пока свой порог квартиры не переступили, иногда требуется и до утра
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 03 июн 2015, 22:22

Спасибо, Лёля. Если в выложенном обряде на форуме, не указано, что нельзя общаться до утра, то я так понимаю, что после того, как вернулась домой с перекрёстка, можно общаться?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 03 июн 2015, 22:27

Эстер переступили порог квартиры и болтайте на здоровье)))) Но умеренно
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ксана0910 » 16 окт 2015, 15:14

Ув.практики,если я делаю откуп в (языческом или стихийном обряде) в том числе вином или пивом,это содержимое выливать на землю или просто открыть бутылку и так оставлять?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Agleh » 16 окт 2015, 16:50

Ксана0910, следует различать откуп и дары. Стихиям или языческим Богам приносятся дары. Откуп для ТС.
Дары стихиям приносятся именно стихии, т.е. пускаем по воде, по ветру, отдаем земле или в огонь. Богам - по разному, подробнее можно узнать на курсе у Кати.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ксана0910 » 16 окт 2015, 23:44

Спасибо)
Да дары я мела ввиду)
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение bagira50 » 08 фев 2016, 07:28

Про какие откупы может идти речь? Если занялись магией, то уже ни какие силы не отпустят,только не совмещайте черную и белую магию,определитесь! Не ужели вы верите, что монеты и водка нужна силам в их мире?
Опасность всегда существует ... для тех кто ее боится!
Аватар пользователя
bagira50
 
Сообщений: 23

Сообщение Валькирия » 08 фев 2016, 10:44

bagira50
Интересная позиция! Следуя Вашему утверждению, значит и усопших поминать не нужно? Им же тоже кутья и прочие поминальные атрибуты не нужны!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Белка » 08 фев 2016, 11:32

bagira50 Простите меня, конечно не хочу Вас обидеть, но судя по Вашим вопросам на форуме, прожженным практиком не являетесь. И Вы полагаете, что опытный мастер, писала этот пост проста так, веселья ради?!
Любая традиция, любые Силы, с которыми Вы работаете требуют к себе уважительного и благодарственного отношения. Любой труд должен быть оплачен и отблагодарен.
Да, я придерживаюсь позиции, что работа с ТС рано или поздно возьмет нужную ей плату, но раз работа идет через них, то пока "свой кусок пирога" они получат от объекта (я сейчас веду речь об опытных ведьмах). Где-то требуется не только монеты и водка, это к слову...
Откуп - это Ваша благодарность Силам за их помощь Вам! Не возможно что-то получить, не отдавая в замен.
Так вот, чтобы не наступило это "рано" когда Силы возьмут, то что им на самом деле нужно, потрудитесь быть благодарными им!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение bagira50 » 10 фев 2016, 21:04

Спасибо всем,ни кто из вас меня не обидел.Я не практик,если бы таковой являлась то не обращалась за помощью и с вопросами.Я одно понимаю,что если связался с магией,то это значит что ты впустил в свою жизнь иные силы,ну сделал откуп,все это временно,все равно свое возьмут! Верю,что существуют настоящие мастера своего дела,но не думаю ,что им легко и они счастливы! Спаибо таким Мастьерам,которые нам помогают!
Опасность всегда существует ... для тех кто ее боится!
Аватар пользователя
bagira50
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!