Первый форум о приворотах

Откуп-Закуп-Подношения

Откуп. Это наша плата Силам за помощь и содействие в работе. Независимо от того, тёмные Силы или светлые, им за…

Сообщение Melisa » 22 май 2015, 10:26

lady winter, и Вы тоже правы :) Это как к святому обращаться - церковь не особо важна ибо если услышит и поможет, то какая разница, в какой церкви мы поклоны били и свечи ставили? Так же и с перекрёстком, но на спокойном лично мне работается спокойнее.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Эстер » 22 май 2015, 23:47

Подскажите, пожалуйста! Вопрос про перекрёсток. Если он пешеходный, но выложен плиткой тротуарной, может ли он подойти для откупа?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 23 май 2015, 01:09

Эстер
Неужели нету совсем не забетонированных дорожек? Не обязательно прямо таки большой перекрёсток, могут быть перекрещивающиеся протоптанные тропинки.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 23 май 2015, 01:28

Валькирия, есть, но не совсем удобно и страшно пробираться туда после 12 ночи после обряда. Откуп хочется сразу отдать после обряда, не получив по голове от хулиганов. Всё же может быть рабочим перекрёсток, уложенный плиткой? Несколько раз на него носила откупы и обряды срабатывали, значит рабочий?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 23 май 2015, 01:58

Эстер
Ну не знаю... у меня вокруг дома посажены деревья, и между ними кто нибудь да проходит, и в итоге получаются перекрещенные дорожки, и ежели уж совсем не хочется в лес идти, то использую их. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Салли Мэй » 23 май 2015, 18:53

Эстер писал(а): Всё же может быть рабочим перекрёсток, уложенный плиткой? Несколько раз на него носила откупы и обряды срабатывали

Может. И лучше отнести откуп на такой перекресток,чем не отнести совсем,и получить по голове от ТС (уж они то не потеряют Ваш откуп даже на плиточном перекрестке).
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Twinny » 23 май 2015, 19:00

Эстер писал(а): Всё же может быть рабочим перекрёсток, уложенный плиткой? Несколько раз на него носила откупы и обряды срабатывали, значит рабочий?

Что значит рабочий ? Вы на нем не работаете, а только откуп относите. Рабочесть обряда от откупа не зависит совсем. И да, выложенный плиткой вполне подходит
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эстер » 03 июн 2015, 21:32

Уважаемые маги! Подскажите пожалуйста, можно ли относить откуп на один и тот же перекрёсток, или желательно их менять?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lady Winter » 03 июн 2015, 21:42

Эстер, можно. Вы не перекрестку отнесите, а Силам.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Эстер » 03 июн 2015, 21:50

lady winter, спасибо! У меня ещё вопрос, когда возвращаешься после откупа, общаться нельзя до квартиры или до дома? Например, если я вошла в дом и стою возле лифта и тут соседи, можно с ними здороваться или нельзя?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!