Первый форум о приворотах

Откуп-Закуп-Подношения

Откуп. Это наша плата Силам за помощь и содействие в работе. Независимо от того, тёмные Силы или светлые, им за…

Сообщение Mirue » 14 апр 2015, 03:47

Хочется подробной информции о подношениях/дарах при проведении стихийных и языческих ритуалов.

Мои вопросы связаны с подношением огню:
1. При работе с огнем нужна капля масла или крови? Или оба по отдельности подходят? О крови и так знаю, но еще попадалось на глаза что масло тоже может подойти.
2. Обязательно ли нужно порезать палец для капли крови именно во время/сразу после ритуала или заранее собранная кровь тоже подойдет (с мяса или если сильно порезался до ритуала и собрал во флакон)?
3. Какое масло лучше подходит?
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Svit » 14 апр 2015, 04:16

Mirue писал(а):1. При работе с огнем нужна капля масла или крови? Или оба по отдельности подходят? О крови и так знаю, но еще попадалось на глаза что масло тоже может подойти.

Крови, а можно и то и другое, а также хлеб, хмельное.
Mirue писал(а):2. Обязательно ли нужно порезать палец для капли крови именно во время/сразу после ритуала или заранее собранная кровь тоже подойдет (с мяса или если сильно порезался до ритуала и собрал во флакон)?

Важен сам факт жертвенности, даров, так что думаю припасенная заранее, на случай кровь не подойдет... в дар огню идет только своя кровь, не с мяса, это не ТС.
Ну и резать не обязательно, можно просто иглой уколоть, капельки достаточно будет.
Mirue писал(а):3. Какое масло лучше подходит?

Да любое, главное от души.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 14 апр 2015, 07:48

Mirue писал(а):если сильно порезался до ритуала и собрал во флакон)?

Помимо жертвенности, кровь быстро сворачивается, поэтому заранее собранная (да, можно до ритуала порезать руку и собрать кровь (специально), к завершению ритуала кровь уже свернется.
ЗЫ: Использование средств препятствующих сворачиванию крови не считаю оправданным. Не такие большие количества крови мы отдаем, чтобы нельзя было в конце ритуала уколоть/порезать палец.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Mirue » 17 апр 2015, 19:19

Хочу отписаться по поводу первого подношения огню.
Поскольку пальцы у меня весьма малокровные, решила попробовать масло.
Решила от души даровать огню привезенное из Греции оливковое масло первого отжима (extra virgin).
Специально для подобных дел приобрела чайную ложку из меди (подойдет еще серебро или золото).

Не знаю как описать, но огонь очень рад такому подарку, еще ярче гореть начинает.
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Эстер » 21 май 2015, 11:34

Уважаемые практики, ответьте пожалуйста, если после обряда с тёмными силами нет возможности отнести на перекрёсток сразу откуп, то можно это делать в светлое время суток до обеда или лучше дождаться сумерек?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 21 май 2015, 12:37

Эстер, отнести в течении суток и в темноте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Дюймовочка » 21 май 2015, 17:13

Есть два подходящих перекрёстка, не знаю, какой выбрать. Оба пешие, между деревьев, машины там не ездят, до земли в траве протоптанные. Но один большой, в оживленном месте, много там людей ходит, второй маленький, в закоулке дома, место глухое (не знаю, кто протоптал его, собачники наверное). Какой лучше использовать: более живой или тихий спокойный? Ночью оба безлюдные, нигде не помешают. Интуитивно оба нравятся...
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Melisa » 21 май 2015, 17:27

Я бы выбирала более спокойный
В тихом омуте черти водятся. Энергий меньше намешано будет.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Дюймовочка » 21 май 2015, 17:47

Melisa писал(а):В тихом омуте черти водятся

а ведь и правда :) :good:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Lady Winter » 21 май 2015, 18:03

По разному говорят, еще есть мнение что "сильнее" перекресток где людей больше ходит. Я когда учу заговор, потихоньку приходит понимание на какой перекресток я в этот раз пойду. И даже не всегда это бывает освоенный перекресток, иногда совсем новый
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!