Первый форум о приворотах

Откуп-Закуп-Подношения

Откуп. Это наша плата Силам за помощь и содействие в работе. Независимо от того, тёмные Силы или светлые, им за…

Сообщение Ghost84 » 18 окт 2014, 19:26

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, в какие дни можно оставлять подношения силам на кладбище? Можно ли делать это в воскресенье и дни церковных праздников? Имеется в виду именно, подношения Хозяину и Хозяйке, а не сами ритуалы. И еще, если точно не знаешь, кто обитает на данном кладбище (Хозяин или Хозяйка), что лучше оставить: бутылку красного вина или водку?
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение INDIGO » 21 окт 2014, 23:05

Ghost84, золотые слова были сказаны на форуме "погост туристов любит" (Nereida), перечитайте первый пост еще раз внимательно.
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Lady Winter » 11 янв 2015, 20:20

Прочитала тему не нашла: ТС закуп какой? Монет достаточно? Или монеты+водку с просьбой о помощи до обряда. И монеты+водку в качестве откупа?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Kalachary » 11 янв 2015, 20:36

lady winter, можно монеты после. Водку до.
не четких правил.
На сколько помощь нужна в деле вашем.....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Lala » 25 мар 2015, 00:02

Есть обряд- обращение к дереву и земле( не кладбищенский). Какие дары? Дереву- ленту, на салфетку- пшено, какие еще варианты могут быть?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лёля » 25 мар 2015, 00:09

Lala писал(а):обращение к дереву и земле(

А вот меня уже это напрягает)))))))) Либо Вы не четко выявили у кого помощи просите, либо простите обряд косячный))))))))))) Так что становится не понятно кому Вы дары хотите земле или дереву( хоть в принципе это очень схоже).... просто получается масло масляное(((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 25 мар 2015, 00:16

Лёля самопал. Из na-lubov-i-populyarnost-t2730.html но без ХЭ... скорее к земле, чем к дереву... Дерево можно и выкинуть...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лёля » 25 мар 2015, 00:21

Lala нет там ни дерева, ни земли)))))) и вопросы стоило все же задать там, если интересует именно тот обряд, а не просто по любам и дарам)))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 25 мар 2015, 00:25

Лёля писал(а):Lala нет там ни дерева, ни земли))))))

Лёля это там нет, а у меня все есть!!! 8)
Лёля писал(а): и вопросы стоило все же задать там, если интересует именно тот обряд

От того обряда мало что осталось, дала для понимания общей направленности обряда... А интересуют как раз дары земле, потому в Откуп-Закуп-Подношения :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лёля » 25 мар 2015, 00:31

Lala земле вино , зерно, хлеб,кровь.... все что на рост поставлено)))) Только не стоит объединять все в кучку, вопрос именно состоит какие дары земле.... а дереву это благодарность за помощь, по вашему желанию
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!