Первый форум о приворотах

Открытие глаз Дракону ( тренировка для всех)

МиражМ кто активирует, на того влияние в первую очередь . Но если с вами живет муж/отец/мать , которые в…

Сообщение Lala » 28 мар 2016, 21:02

Пишу отзыв :Rose: В прошлом году, когда открывала глаза Дракону, просила помощи именно в поиске работы. И в течение года действительно поступали предложения о помощи в трудоустройстве, в т.ч. от дальних родственников,с которыми и не общались особо никогда. В этом году будем просить Дракона о помощи состоятельных мужчин, посмотрим что выйдет :D Так интересно, вроде и ритуалов особых никаких нет, поставила себе дракончика и все, а там на самом деле какие-то потайные процессы протекают. :) Теси, а глаза дракону я так поняла, нужно стереть и новые в процессе нарисовать?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 28 мар 2016, 21:28

Lala благодарю за отзыв :Rose:
Нет нет ничего стирать не надо, можно по тому же месту тем же самым) как бы обновляем в нашем случае.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Валькирия » 29 мар 2016, 11:11

И мне дракончик очень помог! В прошлом году просила именно финансовой стабильности, конечно деньги с неба падать не стали, но ситуация стабилизировалась. Обязательно в этом году буду повторять! Огромная благодарность Мастеру Tesy :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Альба » 29 мар 2016, 14:50

:Yahoo!: Тра ля-ля, тру- лю-лю!!! Это я пританцовываю от радости! :oops:
Буквально позавчера посетила настойчиво сверлящая голову мыслЯ - а что с Драконом дальше делать?
Год уже почти прошел, чего просила - финансовой стабильности - получила, из передряг выкарабкалась практически без материальных потерь. Вот теперь думаю, что нужно просьбу как-то переформулировать...
И тут - та-да-а-ам-м-м!!! получите и распишитесь - от Мастера Tesy продолжение по Дракону!
Круто! Буду глазки ему обновлять, нехай смотрит, думает, как моё обновлённое желание исполнить!)))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Русалочка » 29 мар 2016, 17:13

Я тоже на днях на дракона своего поглядывала, решила, пусть стоит )
Не знаю, это действие дракона, или чисток, или других обрядов, но мне стали более-менее регулярно платить з/п и даже немного подняли. Раньше было совсем всё печально.
Конечно не за просто так (работы выше крыши), и тоже, к сожалению, деньги не падают с неба, как очень хотелось бы :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лёля » 29 мар 2016, 20:33

а я уж давно на него засматриваюсь))))))))) Что сказать помощь принес пусть и не на все те сто что просила, но 50 наверно есть). А еще обещала поделиться как он у меня чудил))) с полгода просто беда с ним была, я его выставляю точно по всем параметрам, а через несколько дней он на много градусов в другую сторону( Всех домочадцев опросила и не по одному разу, ну мало ли.... Так что что это было не знаю) Но последний раз сказала что слежу за тобой, и дальше стоял на своем месте без всяких смещений)... А может и он мне намекал что при смещении будет лучше, но не хотелось чтоб в окно смотрел, хоть и там восток получается)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение allien » 30 мар 2016, 18:31

как интересно! и у всех есть результаты!скажите,а мне тоже можно поучаствовать?
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Альба » 30 мар 2016, 19:00

kallipso , конечно! и в лимит тренировок эта не входит, так что почитайте первую страничку, купите/найдите/слепите дракона и в нужный день и время - вперёд!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение allien » 30 мар 2016, 19:18

здорово! я так понимаю 16,04 или 28,04? значит есть время поискать дракончика!
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Wanda » 30 мар 2016, 21:42

А у меня такой вопрос к уважаемой Tesy... Высоко лучше не ставить? Метра на два от пола. То есть выше роста всех обитателей квартиры)
Заранее спасибо :)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!