Первый форум о приворотах

Открытие глаз Дракону ( тренировка для всех)

МиражМ кто активирует, на того влияние в первую очередь . Но если с вами живет муж/отец/мать , которые в…

Сообщение Tesy » 14 апр 2015, 11:47

Уж ритуальная или не ритуальная работа, но тем не менее предлагаю тренировку для всех желающих.
Тренировка тесно связана с китайской метафизикой, как впрочем и мои "денежные активации".

Будем в этом месяце открывать глаза Дракону. Что нам это даст, во первых привлечение покровителей, налаживание каких то полезных связей, по опыту прошлых работ могу сказать что для одиноких женщин это еще и перспектива появления на горизонте старших по возрасту состоятельных мужчин.

Итак , это обряд-церемония. Проводить можно раз в год в месяц Дракона ( сейчас он у нас как раз и идет). Для него покупаем фигурку дракона в любом магазине эзотерики , фэн шуй. Очень хорошо, если это будет императорский дракон, он держит в лапах шарик - жемчужину. Дракон должен быть не тощим, при взгляде на него должно быть ощущение "беременности", т е такой жирненький, процветающий дракон)) :D
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение


Дракона купили, теперь в день на выбор ( 11.4 или 23.04 ) в час Дракона ( у кого нет времени для своего города , смотреть и спрашивать здесь http://privoroti.com/forum/kitayskie-ch ... t3372.html ) ставите фигурку Дракона лицом на Восток, так что бы он мордой смотрел именно туда, и лучше если это будет во внутрь квартиры а не в окно например, подберите ракурс одним словом, заранее.
Ставить нельзя Дракона в спальне или если квартира однокомнатная то хотя бы рядом с кроватью, т к пойдут сильные энергии и это чревато бессоницей. Воскуриваем благовоние, любое абсолютно. Берем красный/белый/черный ( что бы был контраст , так для черного дракона нужно красный или белый , для белого - черный и т д) лак для ногтей или акриловую краску . И ставим зубочисткой или кисточкой для лака маленькие точки на глазах Дракона. Мы их открыли! Далее благовонием поводили около каждого глаза, как бы освящая их. Можно своими словами попросить помощь какого характера вам нужна. И оставили Дракона в таком положении на год.

Напоминаю делать это нужно только в один из дней - 11.04 или 23.04 в час Дракона!

Пусть Дракон вам принесет счастье в дом! :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 14 апр 2015, 11:55

Tesy, добры день, а если у меня все окна на восток, мне как подобрать ракурс, чтобы он смотрел и на восток и внутрь квартиры, и второе, его как поставили при открытии глаз, и год не шелохнуть, так?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 14 апр 2015, 12:03

kat1412 ну не видя квартиры сложно сказать , как. Но если окна на востоке, то есть противоположная стена западная? Или просто в западной, южной, какой угодно комнате ставим так что бы смотрели глаза на восток. смысл в том что бы он не смотрел на улицу - иначе выход энергии вникуда, вы же к себе привлекаете помощь !
Ну уж полно, можно его и трогать и пыль протирать)) просто не смещать ракурс
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nereida » 14 апр 2015, 13:15

Благодарю Тэси, у тебя что ни ритуал..то жемчужина!
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Selena » 14 апр 2015, 13:52

Tesy писал(а):Берем красный/белый/черный ( что бы был контраст , так для черного дракона нужно красный или белый , для белого - черный и т д) лак для ногтей или акриловую краску .

Tesy, подскажите пожалуйста, у меня есть новые не открытые лаки, их можно использовать?
Или лучше новый приобрести специально для Дракона, насколько в данном случае для него это принципиально будет? :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение gasha30 » 14 апр 2015, 14:05

Спасибо, Tesy! Так как тоже все окна на восток, то можно дракончика поместить в прихожей на полке? Интересно, а
Tesy писал(а):перспектива появления на горизонте старших по возрасту состоятельных мужчин.
незнакомых мужчин или возможно конкретного мужчины, подходящего под это описание, на которого я "глаз положила", появится... Было бы неплохо.
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение Фрея » 14 апр 2015, 15:20

Спасибо, Tesy! Очень интересно, как раз мне вчера приспичило дракончика купить, сидела выбирала на сайте) И тут Ваша тема!
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Tesy » 14 апр 2015, 15:21

Nereida и тебя благодарю за отзывы о моих активациях! :Rose:

Selena, ну вообще не принципиально здесь, можно не новые конечно. Какие есть ,такие и используйте.

gasha30, вам виднее куда его помещать. Самое главное , даже если окна на востоке, что бы Дракон охватывал комнату/пространство , а не просто на подоконнике и в окно смотрел. Что касается мужчин, такое да, наблюдалось, но это были новые не знакомые ранее мужчины.. хотя кто знает как у вас будет)) напишите потом.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение fede » 14 апр 2015, 15:38

Tesy, добрый день! Какая прекрасная тренировка! Ну и вопросы, традиционно))
1. Если у меня есть уже фигурка моего Дракона,но я с ней ничего не делала, просто стоит, меня радует, подойдет? Или нового надо приобрести?
2. Если я сама ему в лапы положу камень полудрагоценный, это допускается? Если да, то важно какой?
3. Если я открою глаза моему Дракону в указанные дни, а потом через 2 недели (или месяц) перееду в другую квартиру и перевезу его, начинать тренировку имеет смысл?
4. Начиталась интернета)). А сколько когтей у дракона должно быть, это важно?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Русалочка » 14 апр 2015, 15:39

Tesy, а у тех, кто с порчами, это работает или нету смысла пока не снимешь?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!