Первый форум о приворотах

Открытие дорог (яйцо+иголки)

Бывает так что человека закрывают, и дороги в том числе, многие возможности из жизни уходят, частое…

Сообщение fede » 02 май 2014, 03:37

lomiya писал(а):В какой день лучше делать? Время лучше ночное?


Только не сейчас делать, этот обряд на убыли делается, а сейчас растущая луна.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Змей » 02 май 2014, 18:10

Меня тоже данный обряд заинтересовал, будем пробовать !
Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 11

Сообщение Натальета » 24 май 2014, 19:12

Добрый вечер :Rose: Фото какое нужно, где человек в полный рост или любое портретное подойдет?Зараннее благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Chloe » 24 май 2014, 19:53

Натальета писал(а):Добрый вечер :Rose: Фото какое нужно, где человек в полный рост или любое портретное подойдет?


Думаю, портретное подойдет.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Натальета » 27 май 2014, 23:09

Tesy писал(а):Иглы когда воткнете в яйцо, и будете втыкать в свечи, лучше кончики подогревать спичкой, что бы они хорошо вошли , иначе замучаетесь)))

Замучилась это не то слово :( Очень хотела сделать этот обряд,но для меня это просто невозможно! Промучилась 1,5 часа!! В итоге пришлось отложить...Свечи падают...яйцо катается...это что-то.... :%) Втыкаешь иглу в одну свечу-другая падает...Вообщем я потерпела неудачу...Теси смотрю на Вас как на волшебницу (то,что у Вас получилось на скорую руку,мне только мечтать можно о таком)и завидую белой завистью у кого получится сделать этот обряд с первого раза..Я это к тому написала,что прежде чем делать этот обряд наверное лучше потренироваться зараннее.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Лунна » 27 май 2014, 23:25

Натальета, там нет ничего сложного, главное приноровиться. Попробуйте сначала, на одном уровне, во все свечи иголки просунуть, а потом в яйцо и не забывайте о крышечках под свечи.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Натальета » 27 май 2014, 23:33

Лунна писал(а):Попробуйте сначала, на одном уровне, во все свечи иголки просунуть, а потом в яйцо и не забывайте о крышечках под свечи.

Так тоже пробовала....Наверно у меня руки не из того места растут :unknown: Ну ничего буду тренироваться пока своего не добъюсь(уж очень обряд понравился),все равно на эту убывающую уже не успела.Спасибо за подсказку :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Лисёнок » 18 июн 2014, 14:37

Натальета, у Вас получилось?
А то вот я задумала данный обряд и тоже страшно такую конструкцию строить :%)
Ой, и фото конструкции куда-то делось...
А где можно купить крышечки под свечи? Может кто подскажет?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Натальета » 18 июн 2014, 15:40

Лисёнок писал(а):Натальета, у Вас получилось?

Если честно я еще не делала второй попытки :oops:
Лисёнок писал(а):А то вот я задумала данный обряд и тоже страшно такую конструкцию строить

Вы не бойтесь,если у меня не получилось это не означает,что и у Вас не получится :) Я уверенна все у Вас будет хорошо :Rose:
P.S Кстати фото и правда куда то пропало :Search:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Лисёнок » 18 июн 2014, 15:43

Натальета, буду пробовать. Т.к. данный обряд нужен не для себя, а этот по сути единственный, где ничего потом с собой носить не нужно чтобы сработало.
Только фото конструкции еще куда-то делось. Примерно конечно помню как там все это выглядело...
А свечи Вы во что ставили? Вот не пойму - какие-то специальные подставки продаются? Или что уж приспособишь?
И еще вот думаю, когда иголку в яйцо втыкаешь, разве оно не потечет? :%)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!