Первый форум о приворотах

Отжиг свечой

Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку…

Сообщение Лёля » 30 июл 2013, 15:23

tatiana2705выбирайте что понравится, на форуме представлены чистки и по фото
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Морена » 30 июл 2013, 17:17

tatiana2705 писал(а):а не подскажите какую чистку по фото взять лучше,пожалуйста)

С солью хорошие. Можете попробовать.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение tatiana2705 » 30 июл 2013, 21:25

Морена писал(а):
tatiana2705 писал(а):а не подскажите какую чистку по фото взять лучше,пожалуйста)

С солью хорошие. Можете попробовать.

Спасибо большое!!выберу тогда с солью))
tatiana2705
 
Сообщений: 10

Сообщение Волчица » 26 авг 2013, 19:44

Подскажите пожалуйста,делала такую чистку маме,голова у нее болела,свеча трещала прям сильно возле лица,а взади в районе головы дымила,она у меня не верит в такое и не дала завершит с восстановлением пробелов,подскажите что можно сделать? :sorry:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лёля » 26 авг 2013, 20:01

Волчица Ну чтоб не напрягать маму сделайте по фото, но лучше конечно с ее разрешения. Во время обряда она могла чувствовать себя не комфортно, поэтому и испугалась, да и для нее вы говорите это ново и не верит. И не забывайте что свечой надо на расстоянии чистить, вы могли чересчур влезть в ее энергополе, может и это напрягло(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Волчица » 26 авг 2013, 20:17

Поэтому я делала не близко,думаю вы правы ново,но треск и дым ее напугал :( Прям не знаю,что и думать теперь,она итак на здоровье жаловалась,а у меня чистки пока не очень срабатывают,не доочищаю (по крайней мере на объекте было так) :( Одно радует предупрежден-значит вооружен,попробую на соль чистки,в начале на объекте,а потом как навострюсь и на маме,как вы думаете можно ее по фото без ведома?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лёля » 26 авг 2013, 20:23

Волчица писал(а):как вы думаете можно ее по фото без ведома?

В принципе не желательно.... Пусть она успокоится, начало Вы уже сделали, эффект все равно пойдет, за это время она оправится, а там постараетесь ей объяснить...а главное поясните что то что было не страшно и с чем связано, что сейчас будет все налаживаться, ну естественно не сию секунду лезть с объяснениями( лучше конечно это надо было сделать заранее, по объяснениям впечатлительный человек). Смотрите по обстоятельствам и вы же лучше знаете маму) Может и этого будет достаточно
PS: думаю если чистку вот делали, то в принципе можно просто продолжить сейчас по ее фото, но ориентируйтесь на ее состояние. если неважно чувствует, лучше отложить до следующего цикла. А опыты над родными не советую без подготовки ставить. Вы должны были сразу ее подготовить и объяснить возможные эффекты.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Волчица » 26 авг 2013, 20:29

Спасибо,да я и заранее объясняла,успокаивала,только поэтому меня так сказать "допустили к телу" :oops: :D :D Просто пока убывающая луна я решила провести чистки,да и практика лишней не будет :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Ginny » 26 авг 2013, 20:48

:) Я чищу своих без ведома,по фото или визуализируя,но,конечно,не постоянно :shock: ,по необходимости)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Agleh » 26 авг 2013, 20:57

Если будете чистить без ведома мамы (что возможно, я свою чистила, она даже не знала) по самочувствию ее смотрите. Если самочувствие не очень, отложите чистку, пусть оправится немного. Часто после чистки слабость бывает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!