Первый форум о приворотах

отжиг негативных привязок

Это чистка на себя, можно делать и для других, даже по фото. Ставить вокруг себя 12 свечей. Первая у головы (в…

Сообщение Sheba » 22 дек 2016, 18:55

Это чистка на себя, можно делать и для других, даже по фото. Ставить вокруг себя 12 свечей. Первая у головы (в положении лежа) остальные по кругу против часовой стрелки. Зажигать в той же последовательности. Читать 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"
Чистка рабочая, но не столько на негатив, сколько именно на обрыв негативных привязок, мертвяков вообще чуть не с первого раза отсекает. Но в этот раз я накосячила очень сильно, делала по фото, меня отвлекли, и в общем так вышло, что фото сгорело. Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться как теперь быть
Sheba
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!