Первый форум о приворотах

От нищеты избавиться

Простенький, но неизменно рабочий метод избавления от бед и неудач финансового плана. Для того, чтобы…

Сообщение Hellen » 24 мар 2019, 10:09

Простенький, но неизменно рабочий метод избавления от бед и неудач финансового плана.
Для того, чтобы избавиться самостоятельно от наведенной бедности, в период убывающей луны к тополю нужно отнести следующие предметы: битую посуду, треснувшую тарелку, протертые носки, сломанную расческу, четверговую соль, церковную свечу.
Место (дерево) для проведения ритуала следует выбирать так, чтобы вам не помешали.
Под тополем выкопайте небольшую ямку, сложите в нее принесенные вещи, на них поставьте свечу (нужно установить ее так, чтобы ветер не задул пламя), после этого ровно тринадцать раз, не сбиваясь и не путаясь в словах, прочитайте следующий заговор:

Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты мне, нищета окоянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, раба (им), от нее береги. Я слово свое солью засыплю, солью запираю. Аминь!
После этого засыпьте и вещи, и свечу солью, присыпьте дополнительно землей. Уходите домой не оглядываясь, ни с кем не разговаривая в дороге.
После проведенных действий дела начинают поправляться уже через три дня.
Мои дополнения:
Расческу взять самую старую и облезлую, чашку с отбитой ручкой. А если чего нету - то и не париться.
Было как-то, что тоже, тарелки битой не было, клали клиенту рванье из одежды, трусы там были, протертые до прозрачности на заднице и рваные штаны... очень хорошо пошло, качественно. Первые изменения начались почти сразу, в течение недели, а к новой луне он уже на новую работу выходил с зарплатой в полтора раза больше, нежели было на старой.
Соль брать непременно четверговую, освященную в церкви, именно потому, что срез влияния этой соли иной, нежели обычной. Оно сработает и с обычной, но четверговая даст защиту от большего количества духов... ибо не секрет, что больше видов вредящих человеку сущностей этой солью останавливается, чем обычной солью. Обычная соль, не освященная, не заговоренная, ни в этом обряде, нив еще каком вовсе не панацея от духов и прочих сущностей. Христианский эгрегор в этом обряде играет вполне определенную роль. Он соль усиливает и без него может плохо сработать, просто потому что очень много духов нищеты, запираемых этой самой четверговой солью - имеют родом сам христианский эгрегор. Потому в этом обряде четверговая соль как прививка и защита от сил самого эгрегора.
Сейчас идет Великий пост и Чистый Четверг не за горами, так что при желании четверговой соли приготовить может каждый, рецептов тьма, от Афонского с овсянкой и травами до старого русского на капустном листе, с квасной гущей, тремя колдовскими травами и святой водой. Выбирай на вкус, так сказать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Ariadna » 04 ноя 2019, 09:08

Уважаемая Хелли, здравствуйте! Есть несколько вопросов:
1. Поможет ли этот ритуал, если деньги в принципе водятся, не гододаем слава Богу, но скопить хоть сколько-нибудь денег не получается- "то кони скачут, то избы горят"? Именно на деньги мне не колдовали, но завидуют много - работе, зарплате, хоть не рассказываю никому, сами все додумывают.
2. Четверговая соль- это какая? У меня есть соль, купленная в Чистый Четверг, освященная в церкви. Всю жизнь считала что это она, но прочитала про черную четверговую соль. В обряде используется именно черная? Если да, то как ее готовить, скажите пожалуйста? Или можно где-то купить?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!