Первый форум о приворотах

Остуда на яйцо зимой

Берете яйцо и говорите такое заклинание: «Возьму сердце раба Божьего (имя), понесу на остуду в ледяное…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 20:55

Берете яйцо и говорите такое заклинание:
«Возьму сердце раба Божьего (имя), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтобы раб (имя) рабу (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе — ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся, ругаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и ругался, ругался и злился, думы не думал, советы не советовал. Век повеку отныне довеку. Аминь».
Произнеся этот заговор, вы кладете яйцо в снег возле дома, хорошо запомнив место, куда его поместили. Если на дворе лето или весна можно положить яйцо в морозильную камеру холодильника.
Ровно через сутки, в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома. Делать на убывающую луну.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Жасмин » 18 янв 2013, 00:48

Скажите пожалуйста, а днем можно этот заговор читать? Спасибо
Жасмин
 
Сообщений: 77

Сообщение Stasia » 19 янв 2013, 14:08

Katja
Катя, подскажи, пожалуйста, а яйцо нужно около своего дома в снег класть или около дома того, на кого остуда ? И когда потом его подальше относят - его как на улицу выбросить ? на помойку ? или это неважно?
Спасибо
Stasia
 
Сообщений: 42

Сообщение stef » 07 фев 2013, 16:16

Наговорила на яйцо утром, а вечером когда возвращалась то увидела, что ямка разрыта очень аккуратно и яйца нет..Сугроб был большой, прятала высоко, но все равно яйца нет. Думала может собаки, только звериных следов тоже нет. И какой мне делать вывод:
- кто-то видела как я прятала и решил посмотреть;
- не получиться сделать, потому что такая-то "супер" защита стоит на отношениях.
Что думать теперь? Яйцо жалко, последнее было.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Ланка » 27 фев 2013, 12:48

Я тоже делала такую остуду. Я отрезала от пластиковой бутылки дно с невысокими бортиками и когда яйцо в снег закапывала, то накрыла его сначала этим "стаканчиком", а потом снегом забросала. Ни собаки, ни какой другой зверь не раскопают-запаха нет.
Аватар пользователя
Ланка
 
Сообщений: 45

Сообщение Katena_a_a » 16 фев 2015, 09:09

Скажите пжлста, а перед остудой делается чистка МЧ, которого остудить нужно?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 09:11

Katena_a_a писал(а):Скажите пжлста, а перед остудой делается чистка МЧ, которого остудить нужно?

Katena_a_a, если только для остуды, то можно не делать... если же собираетесь что то делать на него потом, то лучше почистить сначала.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katena_a_a » 16 фев 2015, 09:13

Svit писал(а):Katena_a_a, если только для остуды, то можно не делать... если же собираетесь что то делать на него, то лучше почистить сначала.


Спасибо за быстрый ответ :Rose:
Нет, просто нужна остуда. А побочных нет от нее? Хочется разойтись с человеком, так сказать, спокойно, без скандалов. Как бы на "нет" свести отношения ...
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 09:47

Katena_a_a писал(а):Нет, просто нужна остуда. А побочных нет от нее? Хочется разойтись с человеком, так сказать, спокойно, без скандалов. Как бы на "нет" свести отношения ..

Katena_a_a, я бы не советовала Вам именно этой остудой пользоваться тогда... это остуда от соперницы... смотрите по тексту
Чёрная Леди писал(а): Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и ругался, ругался и злился, думы не думал, советы не советовал.

не думаю, что Вы именно такого эффекта хотите... подберите другую остуду.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katena_a_a » 16 фев 2015, 10:13

Svit писал(а):не думаю, что Вы именно такого эффекта хотите... подберите другую остуду.


Не могу ничего толкового найти ... Посоветуйте пжлста!
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!