Первый форум о приворотах

Остуда (без привязке к луне)

Извините за назойливость. вот тут не пропущена ли бука "в" ? Им вход "в" ляденной грот…

Сообщение Сёгун » 25 июл 2015, 21:41

Saba писал(а):Ночью - просто темно или до/ после полуночи?


)))Saba, вот что для вас ночь? Тогда и читайте. Если же отвечать конкретно, то ночь наступает после сумерек. Возможно Вам так будет проще определиться. Ночь же заканчивается тоже в сумерки, но только утренние. Полночь это окончание суток и начало новых суток, к понятию ночи полночь имеет лишь посредственное отношение, словно отчитывает половину ночи.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Saba » 26 июл 2015, 17:43

Сегун, извините, можете ответить еще на некоторые вопросы:

- мужчина по вероисповеданию даже не знаю точно ( то ли католик, то ли протестант) - говорить только имя или раб Божий ( имя )

- живу в спальном микрорайоне, обязательно кто - нибудь продефилирует мимо. Если в нескольких метрах от меня проходят люди, но не обращаются ко мне и не слышат мой бубнеж ( не с микрофоном же я буду читать) это нормально? Или считается, что меня прервали и начинать по новой?

- где ударение на слове " девятижды"?

- возвращаться домой молчком или можно разговаривать?

- какие мысли должны быть в голове при прочтении ( представлять мысленно то, что описывается в тексте или визуализировать мужчину и наделять его каким- то негативом?) или это вообще неважно о чем я думаю в этот момент.

Эта остуда мне очень сильно нужна... Никакие обряды у меня не получились и сил больше нет - это мое извинение за дотошность и назойливость, и за множество вопросов.
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Сёгун » 26 июл 2015, 18:14

Saba писал(а):Сегун, извините, можете ответить еще на некоторые вопросы:


Легко.

Saba писал(а):- мужчина по вероисповеданию даже не знаю точно ( то ли католик, то ли протестант) - говорить только имя или раб Божий ( имя )


Я на Вашем месте не заморачивался его вероисповеданием. Пусть хоть мусульманином будет, все под Богом ходим, и сатанисты не исключение, даже если думают иначе.

Saba писал(а):- живу в спальном микрорайоне, обязательно кто - нибудь продефилирует мимо. Если в нескольких метрах от меня проходят люди, но не обращаются ко мне и не слышат мой бубнеж ( не с микрофоном же я буду читать) это нормально? Или считается, что меня прервали и начинать по новой?


Выходите за час перед рассветом, в это время как правило все спят и вероятности встретить кого-то будет в разы меньше.

Saba писал(а):- где ударение на слове " девятижды"?


Никогда над этим не задумывался... Вроде на И

Saba писал(а):- возвращаться домой молчком или можно разговаривать?


Однозначно молчком, разговаривать можно переступив порог квартиры.

Saba писал(а):- какие мысли должны быть в голове при прочтении ( представлять мысленно то, что описывается в тексте или визуализировать мужчину и наделять его каким- то негативом?) или это вообще неважно о чем я думаю в этот момент.


А вот на подобные вопросы я отвечаю на курсе по заговорам, выпуская в мир "заговорщиков" так что можете присоединиться к следующему набору, потренироваться и уже выполнять всё правильно.

Saba писал(а):Эта остуда мне очень сильно нужна... Никакие обряды у меня не получились и сил больше нет - это мое извинение за дотошность и назойливость, и за множество вопросов.


Понимаю, но недоучек выпускать не хочу, а неправильно понятая информация принесёт больше вреда чем пользы. Это я типо извинился за то что не ответил на последний вопрос.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Saba » 26 июл 2015, 18:49

А где я могу прочитать информацию о тренировках, как, где, каким, образом?
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Сёгун » 26 июл 2015, 19:02

Прочитать можете здесь, занятия ведутся в закрытом разделе форума. Следующий курс будет в августе, по срокам сообщу позже.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Стрекоза19 » 10 авг 2015, 18:07

Сегун, не знаю, что бы это значило, но у меня действие данного обряда сошло на нет, хотя и длилось дольше остальных отстуд. Почему так?
Стрекоза19
 
Сообщений: 31

Сообщение Сёгун » 10 авг 2015, 22:08

Стрекоза19 писал(а):Сегун, не знаю, что бы это значило, но у меня действие данного обряда сошло на нет, хотя и длилось дольше остальных отстуд. Почему так?


Объяснение может быть только одно, страх. Вы побоялись навсегда закрыть своё сердце и оставили для себя лазейку.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Natashenka20 » 18 авг 2015, 09:09

Сегун, хочу провести этот обряд. Но у меня несколько вопросов.
1. Сейчас нарастающая луна, если я проведу его, он подействует?
2. Слова обязательно учить на память или можно просто прочитать?
3. Слова произносить вголос или можно шепотом?
4. Если у меня нет способностей мага и я новичок, но с верой в результат, у меня получиться?
Natashenka20
 
Сообщений: 2

Сообщение Сёгун » 18 авг 2015, 12:20

Natashenka20 писал(а):1. Сейчас нарастающая луна, если я проведу его, он подействует?

Подействует, ведь остуда не привязана к луне.
Natashenka20 писал(а):2. Слова обязательно учить на память или можно просто прочитать?

На курсах по заговорам я учу тому что учить заговор обязательно. Дабы не разглашать информацию курса здесь дам другое этому обоснование и оно тоже верное. Приступим...
Вы собираетесь влезь в сферу где работают свои законы, кто-то их знает, кто-то они догадывается, а кто-то смутно ощущает. Задайтесь вопросом, правильно ли будет читать заговор по бумажке. Вы тот час же получите внутренний ответ, простой и категоричный - НЕТ! следом через долю секунды в работу включится мозг и приведёт кучу доводов ЗА... Ноги в этот момент поддаются уговорам разума, но внутри их зарождается сомнение или несогласие с тем, что они это (это = читают заговор по бумажке) так делают. В результате энергия которая должна была работать над ситуацией уходит на борьбу с собой. И как следствие этого обряд не срабатывает.
Есть ещё более правильное объяснение, но оно будет в готовящемся курсе, так что его я тоже раскрыть не могу. А вообще посетите курс для начинающих у Кати, она даёт на курсе объяснение всех основ.
Natashenka20 писал(а):3. Слова произносить вголос или можно шепотом?

Как нравится, но кричать не стоит однозначно.
Natashenka20 писал(а):4. Если у меня нет способностей мага и я новичок, но с верой в результат, у меня получиться?

Способности есть у всех, даже у тех кому говорят нет во время просмотра на способности, почему так? всё просто, каждый человек обладает энергетикой и у него есть поле. Сказать человеку что у него нет способностей это всё равно что сказать что он не способен научиться писать и читать. И ведь раньше многие в подобном были уверены и людей образованных были единицы. Вера в результат не даёт никакой гарантии в то, что он будет. Результата поможет добиться отсутствие сомнений. Улавливаете разницу между этими понятиями? Если да, то Вы можете добиться результата.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Natashenka20 » 18 авг 2015, 15:18

Спасибо большое.
Хотела еще спросить, сколько раз нужно провести обряд (желательно)?
И еще, вы знаете действенный заговор навести тоску любимому?
Natashenka20
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!