Первый форум о приворотах

Остуда (без привязке к луне)

Извините за назойливость. вот тут не пропущена ли бука "в" ? Им вход "в" ляденной грот…

Сообщение Likka » 23 сен 2015, 23:58

Хочу тоже поделиться результатом. Читала в последнюю ночь убывающей Луны, хорошо за полночь, сидя на скамейке возле подъезда. Читала с телефона, да простит меня уважаемый мастер Сегун. У меня проблема в том, что когда я читаю что либо на память, происходит примерно так: я проговариваю текущую строчку, а мысленно уже начинаю вспоминать следующую. Т.е. Сосредоточить воображение у меня в таком режиме не получается. А вот читать и проецировать, мне проще. В общем прочитала положенных девять раз, действительно стало легче. Но к человеку по привычке ещё тянуло, но при встречи, бывало возникало желание поскорее от него уйти. Потом между нами произошла ссора и я не стала настаивать на применении. Сейчас состояние какое то параллельное, вроде и из головы не выходит и потребности звонить ему нет. Вроде хочу чтобы сам позвонил, но в тоже время, не знаю о чем говорить... Как то так)
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение фемида-natali » 19 окт 2015, 16:56

Хочу тоже поделиться с вами результатом этой остуды. Делала где то месяцев пять назад и да это реально действует. Сносило в буквальном смысле этого слова крышу по этому человеку и все было без взаимности. Так просто мне позволяли себя любить. А я с ума сходила.и вот уже от безысходности не видя ни какого будущего в этих отношениях решила почитать эту остуду. Читала с листка бумаги сидя под окном чтоб был хоть какой то свет. Все прошло удачно. И вот с каждым лунным циклом чувства уходят на нет. Я им переболела. Хотя когда его вижу сердце еще где то трепещет но это уже не то что было. Так что могу смело сказать она действует.
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Сёгун » 19 окт 2015, 19:11

:Rose: :Rose: :Rose: Спасибо за Ваши отзывы, девочки. :Rose: :Rose: :Rose:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение миня » 04 дек 2015, 21:54

Скажите,почему стало еще хуже?После остуды мысли теперь только о нем,сердце разрывается как будто,и не о чем другом думать не могу?Делала на улице,ночью и очень хотела что б помогло
миня
 
Сообщений: 5

Сообщение Дженнифер » 08 янв 2016, 02:23

Скажите, пожалуйста, если в планах серьезные отношения с мужчиной, то эту остуду лучше не стоит делать? А то получится, что встречаешься с нелюбимым, и тогда зачем он вообще нужен,правильно? Хочется, чтобы и волки сыты были и овцы целы. Т.е. чтобы все же испытывать положительные эмоции, волнение, трепет, когда мы будем вместе, но пока он не со мной - очень нужно избавиться от негативных мыслей, ревности и томления по нему.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Белка » 08 янв 2016, 02:27

Сёгун прошу прощения за вмешательство в тему...

Дженнифер есть для этого прекрасный обряд на форуме

dlya-spokoystviya-i-uverennosti-v-sebe-ot-strahov-t12695.html
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Сёгун » 08 янв 2016, 13:04

миня писал(а):Скажите,почему стало еще хуже?После остуды мысли теперь только о нем,сердце разрывается как будто,и не о чем другом думать не могу?Делала на улице,ночью и очень хотела что б помогло


Ошибка может быть только одна, ошибка при выполнении обряда.

Дженнифер писал(а):Скажите, пожалуйста, если в планах серьезные отношения с мужчиной, то эту остуду лучше не стоит делать?


Лучше найти другую

Белка писал(а):Сёгун прошу прощения за вмешательство в тему...


:) вмешалась и вмешалась, тема то открытая, каждый может писать, но ссылка у меня не открывается, подправь пожалуйста сообщение.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение чертенок » 13 мар 2016, 14:17

Уважаемые мастера,практики скажите пожалуйста,если читать эту остуду для себя,на себя..то можно ли паралельно читать обряды на тоску на МЧ? Лягут ли обряды от меня от остывшей уже? Себя хочу остудить а МЧ ЧТОБЫ МУЧИЛСЯ СТРАДАЛ ОТ ТОСКИ ОТДЫХА НЕ ЗНАЛ.В свое время ему было плевать на мои слезы и страдания.Пожалуйста ответьте.
чертенок
 
Сообщений: 41

Сообщение Валькирия » 13 мар 2016, 14:43

чертенок
Доброго времени! Насколько помню, у Вас маленький ребёнок? Вы на ребёнка защиту ставили? Перед воздействием на МЧ, нужна защита на ребёнка и на Вас. Проводить несколько обрядов в один день, новичку не стоит. Если у Вас сил и умения хватит, то обряды на МЧ лягут. Вам самой нужно отпустить ситуацию, а там, глядишь и на чувства и эмоции МЧ, станет Вам наплевать. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!