Первый форум о приворотах

Осталась ли я навсегда с ребёнком одна ??

Вы как неумели выбирать мужчин так и неумеете до сих пор и эта ошибка стоила слишком дорого, она лишила Вас…

Сообщение Nereida » 27 июн 2017, 11:37

Я смотрела вас в 2014 году. Скажите это тот самый кадр или уже другой?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sv06.10.12 » 27 июн 2017, 11:39

Nereida писал(а):Я смотрела вас в 2014 году. Скажите это тот самый кадр или уже другой?



Здравствуйте, спасибо что обратили внимание на мою историю. Нет это другой мужчина. С ним мы познакомились в апреле 2015 и поженились в октябре 2015
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Nereida » 27 июн 2017, 11:43

Имя любовницы есть? Насколько понимаю вы теперь с ним в стране но он все равно шастает. К любовнице?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sv06.10.12 » 27 июн 2017, 11:44

Nereida писал(а):Имя любовницы есть? Насколько понимаю вы теперь с ним в стране но он все равно шастал а любовнице?



Имени нет, совершенно верно. Одна с ребёнком сижу и жду когда он придёт чтоб хотя бы дать денег на воду и смесь для ребёнка..
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Sv06.10.12 » 27 июн 2017, 11:45

Nereida писал(а):Имя любовницы есть? Насколько понимаю вы теперь с ним в стране но он все равно шастает. К любовнице?



И с первого дня моего приезда привёз вещи из аэропорта и ушёл, даже не сказал о том что не придёт домой ночевать, сказал надо на работу. Так и уходит говоря что надо на работу. Дома не ночевал ни одну ночь, обуславливает это тем что заканчивает поздно а квартира которую снимает близко к работе


Пару дней назад Во всем признался, сказал что очень хочет вернуться но ему нужно время.. но я не вижу за месяц никаких изменений, он блокирует мой номер телефона, чтоб я не смогла позвонить при ней. Мне страшно здесь одной. У ребёнка была температура, а у меня не было ни копейки и языка я не знаю.. я не смогла ему дозвониться и сидела ждала до утра его звонка с горящим ребёнком..
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Nereida » 27 июн 2017, 11:47

Хорошо я посмотрю вас. Таблетки у вас есть? Терапию нужно продолжать. У многих странах она бесплатная.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Sv06.10.12 » 27 июн 2017, 11:49

Nereida писал(а):Хорошо я посмотрю вас. Таблетки у вас есть? Терапию нужно продолжать. У многих странах она бесплатная.


Выше добавила информацию, прочтите пожалуйста. Нет, таблеток нету потому что нужно вставать на учёт сделать и принимать их терапию.. а я чувствую что мой организм уже сдаёт, начали вылезать болячки по женски одна за одной
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение Nereida » 28 окт 2021, 03:03

Вы как неумели выбирать мужчин так и неумеете до сих пор и эта ошибка стоила слишком дорого, она лишила Вас здоровья. Единственное что сейчас важно это ваше здоровье и малыша. Терапию нужно продолжать, нужно бороться за себя и ребенка. После того как Ваши показатели придут в норму нужно заняться и своим полем- провести аккуратно чистку, хотя бы воском и выкатку яичком, сделать перебросы на соль(раздел чисток у нас на форуме замечательный, ознакомьтесь). Это нужно сделать потому что Ваша соперница через мастеров навела на вас порчу, сделано это для того чтобы заполучить мужа..мужа не получится вернуть и не стоит. он еще до свадьбы крутил параллельно роман с другой и эту вот любовницу завел мгновенно после свадьбы. Он бабник по натуре и на такого нельзя положиться ни в чем. Дело усугубляет его моральная и психологическая незрелость, вы как напоминание его диагноза, которы он так и не принял до конца поэтому он всячески избегает вас и будет избегать..это не тот мужчина который протянет руку помощи, он наоборот, будет бежать куда глаза глядят. патологический лжец и изменщик, он сейчас клянется в любви другой и совсем не берет ответственность за вас и ребенка, тем более финансово он содержит их а вам только подачки подбрасывает. Соперницу не бросит, еще отношения будут в с ней продолжаться, примерно, в течение 2 лет..но где то через года -полтора он начнет и от нее гулять, потом она его выпрет и верно сделает, такому и диагноз не преграда, только кастрация его бы остановила от блуда измен. Привороты отвороты, месть, порчи в отместку не вариант. Вич это сущностная болезнь, она умна, рождает пагоды, мыслит и растет. Она выглядит как зеленая яркая дымка- змея с лапами, убивает она не только иммунитет но и поле, оно истощается, угнетаются энергоцентры- каналы, чакры..если вы в добавок будете работать на эту парочку то вы, будем говорить откровенно, загнетесь быстро, в добавок пострадает ребенок, потому что до 7 лет поле ребенка общее с матерью..поэтому в данном случае работать вам нужно с собой и для себя, но пока начните терапию, когда полегчает то начинайте чистку, а с него кроме как денег на содержание ребенка ничего и не вытребуете, мозги и чувства у него в другом направление..Удачи Вам и мудрости!


Последний раз поднималось Anonymous 28 окт 2021, 03:03.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!