Первый форум о приворотах

Ослабление защиты через яйцо

Скажите пожалуйста. а можно всё это непосредственно у дерева делать или нужно дома провести ритуал, а потом…

Сообщение Letnee_utro » 02 янв 2016, 03:14

Agleh писал(а):Letnee_utro, если у Вас крепкие защиты, переклад можете вообще не делать. Вспомогательный обряд - это переклад, а не ослабление защиты.

Спасибо, видимо не так поняла фразу.

Agleh писал(а):Letnee_utro, Вопрос про перекрёсток не понятен. Вот всю тему тему посмотрела ещё раз, все ответы есть.
Под дерево лучше...

Вот и я всю тему просмотрела, не один раз, ответ не нашла, только про то, что лучше закопать под дерево и почему это лучше. Вестимо, лучше. Но вариант перекрестка никто не отмел и не сказал: на перекресток нет смысла.
Поэтому у меня крутится вопрос, как мне кажется, конкретный: какими действиями сопровождается внос яйца на перекресток? - и стремление узнать просто перечень действий на перекрестке. Но попробую уточнить:
- Было, например:
Эстер писал(а):Lauria, да я ........ решила, что тогда на перекрёсток, как написано в первом посте. Ну, а раз нести на перекрёсток, то тогда ТС откуп и призыв их перед обрядом. Поправьте меня, если я неправильно рассуждаю.

Lauria писал(а):Эстер, я не сторонница работы с ТС там, где в этом нет жесткой необходимости. .

Для меня этот диалог звучит так:
Эстер : Нужен ли здесь призыв ТС?
Lauria: необходимостью не является. (Делаю вывод, что возможен).
Тогда у меня не стыкуется с предыдущей информацией:
- откуп (как следует из обсуждения) однозначно не нужен, ибо некому. Если некому, то, следовательно, ТС однозначно не призываются.
1)Вызов ТС возможен, но не нужен? Или вызов ТС однозначно не нужен?
2)Если однозначно не нужен, то при выносе на перекресток, что делать-то? Просто выносится яйцо на перекресток, оставляется там и оператор убывает восвояси?
Прошу прощения за занудство.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Lady Winter » 02 янв 2016, 03:58

Letnee_utro, если оставляете на перекрестке, то откуп ТС- водка, монеты либо что то из. Откуп оставляете там же, рядом с яйцом. Перед обрядом тогда имеет смысл делать призыв ТС, после-не забудьте отпустить.
Почему лучше под дерево закопать. Если у Вас нет наработки с ТС, то к Вам могут и не прислушаться. А дерево-вампир по своим изначально природным свойствам нам будет в помощь.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Letnee_utro » 02 янв 2016, 05:46

Спасибо. Уточняющий вопрос: Имеет смысл - т.е. необязательно? А если не призывать и откуп соответственно не оставлять, а просто оставить на перекрестке - будет работать на личной силе?
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Lady Winter » 02 янв 2016, 06:02

Letnee_utro писал(а):Имеет смысл - т.е. необязательно?
т.е в другом варианте смысла делать это нет
Letnee_utro писал(а):А если не призывать и откуп соответственно не оставлять, а просто оставить на перекрестке - будет работать на личной силе?

Непонятно Зачем тогда идти на перекресток? Хотите без помощников, тогда выбросьте яйцо в ближайшую мусорку(((. Хотя знаю человека который так и поступает-и прекрасно работает, но там нюанс в обрядовой части есть, его собственная переделка.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Katja » 02 янв 2016, 07:05

Letnee_utro писал(а):
Lady Winter писал(а):Хотя знаю человека который так и поступает-и прекрасно работает, но там нюанс в обрядовой части есть, его собственная переделка.

Интересная информация. Все, мои вопросы исчерпаны. Спасибо за терпение.))

Так получаетмя потому с ответами, что большинство отвечающих учились, знают теорию, и довольно свободно варьируют методы, решение о лучшем варианте принимают в зависимости от того, какова конкретная ситуация. А для Вас получается, что нет точного ответа, универсального. Его и нет.
Надо суть понимать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение KateMoss » 07 фев 2016, 13:59

Добрый день!
У меня очень интересно совпадает по времени.
Сегодня - 29 лунный день + луна убывающая + день рождение человека на которого хочу делать.
Подскажите, могу пренебречь вторником\субботой и сделать сегодня?
Заранее, спасибо!
KateMoss
 
Сообщений: 29

Сообщение Эстер » 07 фев 2016, 16:00

KateMoss, добрый день! Если у Вас хорошая защита, то делайте, совпадение просто замечательное, в том случае, если Вы уверены, что на объекте нет серьёзной защиты. Обряд при своей простоте рабочий, может и порчей лечь на болезнь. Делала своему мужчине, так он 2 недели болел, а когда делала сопернице, то потом ко мне приходил её покойник, который у неё на защите стоит.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение KateMoss » 07 фев 2016, 16:11

Эстер, на себя делала защиту на крови (воск+ кровь). Как думаете, подойдет? Перед обрядом сделаю красную нить.
Правда его почистить не успела.
KateMoss
 
Сообщений: 29

Сообщение Эстер » 07 фев 2016, 16:21

Вам нужно сделать диагностику на защиту объекта, она может оказаться сильнее вашей и тогда Вы своё же и получите. Мне даже переклад не помог. Практики не зря любят повторять слово "диагностика". Если Вы собираетесь приворот делать потом, то без чистки может порчей лечь.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение bartalameo » 20 фев 2016, 11:43

А можно в снег под деревом закопать яйцо?
bartalameo
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!