Первый форум о приворотах

Определение времени свершения событий

Мойра, всегда пожалуйста Спасибо всем, кто…

Сообщение Lunam » 28 авг 2015, 18:05

Всем здравствуйте :)

Открываю тренировку по определению времени свершения событий. Рассматриваю вопросы вроде:

Когда я выйду замуж?
Когда я забеременею?
Когда получу работу?
Когда куплю квартиру?

И т.п. Ключевое слово в вопросе - "когда?". Естественно, временные рамки будут обозначаться в том случае, что событие произойдет в будущем, если же ожидать его не приходится, то дам совет, что нужно делать и какую линию поведения выбрать для достижения желаемой цели.

От Вас:
1. Фотография без головных уборов, очков, четко видны глаза, направление взгляда в камеру. Если нужно рассмотреть ситуацию, касающуюся других людей-их фото в таком же качестве. Это касается вопросов, связанных с конкретным человеком. Например, когда я выйду замуж за Васю? Или когда я смогу получить долг от Маши?
2. Имена.
3. Даты рождения.
4. Краткое описание ситуации и четко сформулированный вопрос.
5. Комментарии
6. Все данные сюда, в личку не слать.
7. Соблюдаем правила

Возьму 8 человек, отвечать буду по мере появления свободного времени, 7-14 дней.


1. nat1311 +
2. venja1956 +
3. NATALINA73 +
4. оленка000 +
5. Regi +
6. VitaMia +
7. Лаккита +
8. Мойра +

Набор остановлен, все участники набраны
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение yyaanniinnaa » 28 авг 2015, 21:05

Добрый вечер, можно мне попробовать?
Яна 27.07.1981
Сейчас нахожусь в поисках новой работы, вот вроде должны позвонить и взять, но что то есть у меня сомнения то ли это место куда стоит идти и приработаюсь ли я там, да и вообще позвонят ли еще не известно. Соответственно в данный момент волнует вопрос- Когда я устроюсь на работу, именно на которой задержусь так сказать, а не на неделю и уйду потому что не будет что то устраивать или я не подойду?
Спасибо)
yyaanniinnaa
 
Сообщений: 49

Сообщение Lunam » 28 авг 2015, 22:01

yyaanniinnaa, добрый вечер. Как называется Ваша специальность, в которой хотите работать и по которой хотите получить работу?
И момент - я отвечу Вам не ранее 5 сентября, так как у Вас ответ в БД был 5 августа и по идее Вы не можете пока еще нигде участвовать. Если вдруг будет большой спрос на тренировку и до 5го числа набежит 8 человек, то тогда вынуждена буду отказать. А так - фото сохранила, можете убирать))но пока не записываю, посмотрим по потоку желающих.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение yyaanniinnaa » 29 авг 2015, 08:14

Хорошо, все поняла, тогда отвечу на ваш вопрос ближе к 5 сентября, если вы меня оставите )
yyaanniinnaa
 
Сообщений: 49

Сообщение nat1311 » 29 авг 2015, 08:29

Доброго дня, Lunam. Давно нигде не участвовала. Вопрос: когда в моей жизни будет мужчина, с которым будем " жить - поживать, да добра наживать" :D .
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение venja1956 » 29 авг 2015, 11:34

Доброго дня, Lunam. Даце 15.12.1981.Давно нигде не участвовала, когда я выйду замуж
venja1956
 
Сообщений: 30

Сообщение Lunam » 29 авг 2015, 12:55

nat1311, venja1956, отлично, всех записала, фото сохранила))
Единственное, Наталья, Вас интересует просто появление хорошего мужчины, с которым будут серьезные отношения или именно брак? :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение nat1311 » 29 авг 2015, 13:31

Неофициальные серьезные отношения( в официальном браке нажилась). Ну, а, там жизнь покажет- оформлять отношения или нет( если будут :D )
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Lunam » 29 авг 2015, 13:41

nat1311, хорошо :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 29 авг 2015, 17:11

Наталья, а за Вами сейчас никто не ухаживает? Может кто-то с работы?
Карты показывают, что человек, с которым Вы построите серьезные отношения уже есть в Вашей жизни. Если нет, то появится очень скоро - в течении месяца-полутора максимум. А вот на хороший такой, глубокий уровень отношения перейдут уже через полгода и продолжат развиваться дальше. Достаточно интенсивное развитие :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!