Первый форум о приворотах

Огненный на три свечи

SonskY писал(а):я делал дары огню после обращения к нему о помощи. умилостивить- а потом уж сам обряд да можно и…

Сообщение Назка » 05 авг 2016, 23:40

Ответьте пожалусто на такой вопрос.что если этот приворот сделаю для себя не я а моя знакомая-для меня,если текст переделать как нада-можно так?
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Валькирия » 05 авг 2016, 23:50

Назка
А Ваша знакомая магию практикует? Или так, на кухне посидели и решили приворот сварганить? Если она магию практикует, то и сама знать должна, что подойдёт, а что нет! Вы уж извините, но "не гоните лошадей"! Спешка в магии не уместна!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Назка » 06 авг 2016, 00:01

Ана практикует и очень так.я попросила помочь,то что ана сказала эта принести тот ритуал который мне по душе.ана заказами не занимается.
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Валькирия » 06 авг 2016, 00:07

Назка
По душе, не по душе, это все лирика! Перед проведением обрядов нужна диагностика - подойдёт или нет именно этот обряд Вашему объекту! А налепить можно много всего! И если она практикует, то у неё и спросите, Вам же никто не запрещает скопировать обряд и ей показать. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Назка » 06 авг 2016, 00:53

Мне очень нравится этот форум и маги практики тут очень толковые и могу смело сказать тм что я доверяю советам полученным на этом сайте,мне интересна переделать можно имено этот текст или нет.у нее самой да я спрашу канечно,но повторюсь ана практикует магию все норм.но ана не маг,на этом сайте более знаюшие люди.одно иметь силу а второе знание.
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Назка » 06 авг 2016, 14:47

пожалусто ответьте именна этот текст переделать можно?подействует?
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Валькирия » 06 авг 2016, 16:06

Назка
Можете попробовать переделать.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Назка » 06 авг 2016, 20:45

Вместо кровы если в воск свой волосы(пепел)добавить от себя и его фото.нормально будет?извините за ко-во вопросов,хочется уж наверняка все идеально сделать(свечи сама хочу сделать)зарание оогромное спасибо.
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Валькирия » 06 авг 2016, 22:33

Назка
Прочитайте внимательно тему, вопросы про кровь уже подробно обсуждались.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Назка » 06 авг 2016, 23:23

Я прочитала эта пожеланию да,мне интересна вместо крови если добавить волоси свой(эта же тоже биоматериал)тоесть пепел от волос добавить.
Назка
 
Сообщений: 99

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Языческие и стихийные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!