Первый форум о приворотах

Очень необходима диагностика отношений

Закрытие дороги необходимо осуществить После отворотно-рассорочного комплекса, или можно паралельно?…

Сообщение Лёля » 28 авг 2014, 14:39

Евгения, добрый день. Что получается по раскладу. Обряд получился, но еще не до конца развернулся. Сергей находится под вашим влиянием. В мыслях тянется к Вам, желание наслаждаться( но здесь такое как больше созерцание, чем само действие), идти на контакт полностью еще не готов, у него состояние как бы набирается храбрости( или принятия решения). А вот будущее зависит от Вас. Если захотите, то будет( видимо здесь начинает давать свои плоды ваша уже неуверенность и сомнения, а надо ли все это).
PS: а силы помогли! советую и дальше с ними работать, ну либо хотя бы просто не забывать.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ручеек » 03 сен 2014, 19:26

Леля,доброго вечера) Честно пока я не вижу каких-то выраженных плодов своих терпеливых стараний.. Петрович на меня только глаза таращит=),вежлив, мил,и даже пытается вести светские беседы),но не иначе чем когда мы обедаем-ужинаем в одном кабаке.. для него это конечно-сдвиг в поведении, но не более того. Больше никакой активности он совершено не проявляет. Занят по уши переездом,квартиру получил, разводом, и еще не известно чем и кем.. пока так. Мне естественно небезразлично все происходящее,я пока ,вроде-как взяла тайм-аут и жду. Наталия вроде как засобиралась замуж,за кого-то там,ох если бы так оно и было,если это не легенда для Петровича,у них реально имела место серьезная размолвка.на Петровича все равно имеет виды,я вижу-не кретин. да и он не спешит отпихивать ее окончательно. Последнее время как-то чрезмерно пьет. Я не могу понять или я ему действительно абсолютно параллельна, или , он ,как говорится доспевает,и стремается прежнего своего непряничного поведения, не знает как теперь быть,хоть и знает,что я его не оттолкну. Плюс наверно опасается,что общество посмеется "рычал-рычал" на доктора, а потом обратно прибежал. В общем пока все смутно. Он скрытный .Очень.
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!