Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение oleh » 12 мар 2019, 23:33

Попробуйте его водой святой полить и листья тоже обмыть , иногда помогает и водой с кровью от рыбы или курицы полить. Попробуйте оба варианта.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Emmy » 07 апр 2019, 21:37

Уважаемый специалисты, подскажите пожалуйста, если в ритуале обозначено, что нужно зарыть на перекрестке личную вещь и биоматериал того, кто привораживает, а в сопутствующем заговоре называется лишь имя привораживаемого, не будет ли считаться это самопорчей? Смущает, что колдующий зарывает свои же вещи на перекрестке (с откупом), но фото/биоматериал того, на кого делается в ритуале не фигурирует...
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 07 апр 2019, 21:40

Emmy, добрый вечер!
Нужно понимать о каком конкретно обряде Вы говорите.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Emmy » 07 апр 2019, 21:46

Lauria Многодневный обряд, в конце которого надо зарыть свой биоматериал (кровь, ногти или прочее). Ну увидят ВС, что зарыто свое же, не пойдет ли обратка как самопорча, а объект ворожбы - ни сном, ни духом...
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Emmy » 07 апр 2019, 22:03

Lauria Наспех только что перевела заговор, очень коряво, но как есть.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение oleh » 07 апр 2019, 22:59

Может это всёже работа для себя? И закрыть от всех кроме...
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Emmy » 07 апр 2019, 23:23

oleh Не знаю... мне это кажется самопорчей. Хочу добавить фотографию объекта, но не знаю... По логике, двое должны остаться в этой темноте. То есть ворожба обоюдная - девушка и мужчина связаны навек.
Ритуал найден в книге середины 19 века, в которой он был перепечатан с еще более ранней книги. Я перевела коряво, но смысл верный.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Hellen » 08 апр 2019, 06:44

Emmy писал(а):нужно зарыть на перекрестке личную вещь и биоматериал того, кто привораживает, а в сопутствующем заговоре называется лишь имя привораживаемого.... колдующий зарывает свои же вещи на перекрестке (с откупом), но фото/биоматериал того, на кого делается в ритуале не фигурирует...

Хе))) И за счет чего осуществляется привязка? Логика где?
Emmy писал(а):Часть меня теперь в темноте, от мира белого спрятана, на тринадцать замков заперта. Так пусть же и (объект) меня полюбит сильно, а я его скрою ото всех, себе заберу, себе навеки вечные оставлю и здесь и там. Истинны слова."

Ой, какая прелесть-же! Часть себя Вы оставляете в темноте да от мира спрятанной... что такое шизофрения, знаете? Ну так это оно))) Да еще и с нетипическими расстройствами)))
Очень похоже на отдавание в залог за желание... ну, умные стараются не собственной шкурой откупаться, а чем менее ценным, а кто подурнее то да, себя в залог отдают. Да еще без нормального Договора... вот только вчера мы о Договоре речь вели и снова-здорово!
Себе заберу? Себе оставлю? За счет чего оставлю? За счет чего заберу??? Да еще и здесь и там...
Одной бормотушки для того маловато будет...
Вот прежде чем что-то делать, надо обряд вывешивать на обсуждение и разбирать. Потому как теперь вызволять из залога добровольно отданного, я не представляют себе... И еще вопрос, а кому залог-то отдавали? С кем был заключен Договор?
Emmy писал(а):Ритуал найден в книге середины 19 века, в которой он был перепечатан с еще более ранней книги. Я перевела коряво, но смысл верный.

О, это еще более дивная вешч! Когда-то давно один из друзей семьи разжился здоровенным рассыпающимся по листам фолиантом на староанглийском, века так 14, как антиквары говорили... фолиант именно западной магии и был посвящен. Мужик он был возрастной, тертый, много чего повидал и в колдовстве был докой. Часики крутил неоднократно, скажем так.
Ну и занялись они с ученичком этот фолиант переводить, я рядом крутилась, ну, как крутилась... принеси-подай-уйди, не мешай))) Перевели. И загорелось им кой-чего с того фолианту попробовать... ну и попробовали на свою голову.
Поскольку мужик все же был тертый, то ритуалы выбирали самые безопасные на их взгляд... м-да... ну, это им так показалось.
Нормально не сработало ничего.
Один, что б в огороде все росло, массово потравил тараканов, крыс и мышей в подполе, второй, на защиту дома, кажется, не помню уже, отыгрался гораздо круче. Проводили они его в ночи, а утром проснулись в одной постели. То, что были в шоке - ничего не сказать. Что один, что второй ни сном ни духом о мужиках в таком плане не думали и думать не собирались, обоим женщины нравились... неприятнее были последствия.
Никаких других отношений они уже завести не смогли. Просто не стояло на баб да и баб тез с окружения просто вымело. Хотя мужики так и были непривлекательны в сексуальном плане, бабы все равно нравились и на сиськи и крутые бедра слюни оба лили, а ничего сделать не смогли... вообще ничего.
Так что вот так.
Древняя магия такая древняя...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение oleh » 08 апр 2019, 07:03

Подберите что-то другое, чтоб вы понимали хоть что делаете.
Кто знает какие возможности были у того кто писал это, ведь понимаете, что можно например назватьодно дерево Пашей, другое Дашей и веточки связать, да и пару слов шепунуть, и всё, а вот только сделать такое с результатом не всем под силу.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Emmy » 08 апр 2019, 09:57

Hellen Если совсем уточнять, то на первом перекрестке - первый заговор-зазыв, на втором зарываем, на третьем - откуп. Меня смутило, что девушка сама себя зарывает без каких-либо вещей мужчины, то есть самопорча выходит. Думала, просто дополнить фотографий объекта, потому что девушка согласна на бинарку и прожить всю жизнь с этим человеком. Так что обоюдное безумие ее не пугает.
Emmy
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!