Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Kolokolchik » 23 ноя 2016, 23:07

Спасибо большое, этот тоже не тот(((видимо совсем архивный(
Kolokolchik
 
Сообщений: 55


Сообщение Кристель » 24 ноя 2016, 22:03

Добрый вечер.Вопрос про зеркала.С какой целью запечатывают духов в зеркала?Читала что такое применяют для защиты,но как дух может защищать если он запёрт в зеркале?И что будет если он вырвется из зеркала ,он куда то отправляется или остаётся здесь.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Svetlychokk » 25 ноя 2016, 12:40

Здравствуйте!
Вот такой вопрос.
Я сделала чистку на прокаливание соли, потом сняла злобу с человека, теперь хочу сделать Гармонизацию вот эту vernut-muja-v-semu-ot-lubovnici-t13354.html , т.к. она не имеет привязки к фазам Луны, а в новолуние (через неделю) хочу провести вот этот обряд na-svitie-svechi-t1865.html . Не навредит ли так много всего?
Svetlychokk
 
Сообщений: 34

Сообщение Tatiana » 25 ноя 2016, 13:14

Svetlychokk писал(а): теперь хочу сделать Гармонизацию вот эту vernut-muja-v-semu-ot-lubovnici-t13354.html , т.к. она не имеет привязки к фазам Луны, а в новолуние (через неделю) хочу провести вот этот обряд na-svitie-svechi-t1865.html . Не навредит ли так много всего?

Первую гармонизацию сделайте, как задумали, а вторую лучше сделать не через неделю, а через лунный цикл, и не в новолуние, а на растущую луну.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Hellen » 25 ноя 2016, 14:47

Кристель писал(а):С какой целью запечатывают духов в зеркала?Читала что такое применяют для защиты,но как дух может защищать если он запёрт в зеркале?И что будет если он вырвется из зеркала ,он куда то отправляется или остаётся здесь.

Запечатывание в зеркалах - это чистка))) снятие этого самого духа и закрывание его в зеркалах. Защищать он... кхм... никак не сможет.
Есть защита на зеркальника, когда практик обменивается с зеркальником и есть защита зеркальная, но духи уже там не при чем.
Что будет, если вдруг запечатанное вырвется. Да что будет... возврат порчи будет, потому такие зеркала очень аккуратно прихоранивают и там, где их гарантированно никто не разобьет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Кристель » 25 ноя 2016, 22:21

Благодарю Вас уважаемая Hellen. Вы всё понятно и доступно разьяснили.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Элизабет » 27 ноя 2016, 14:06

Уважаемые Практики, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ссылочку -Мастер Сегун давал практикум по медетациям, а сейчас я никак не могу найти
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328


Сообщение Kolokolchik » 28 ноя 2016, 22:15

Дочь огня!спасибо!этот)post134903.html?hilit=%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!