Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hermione » 20 дек 2015, 22:18

Daisy писал(а):Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, можно ли все же изменить свою судьбу? кол-во браков, карьеру, детей? или как говорят, так и будет и хоть расшибись, ничего не получится- всё равно придешь к общему знаменателю?
знаю, что сто раз, наверное, задавали этот вопрос, но ответа на форуме я не нашла

Попробуйте здесь почитать sudba-t12041.html?hilit=%D0%A1%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0#p234119 мастер Tesy достаточно подробно и доступно объсняла
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Daisy » 21 дек 2015, 02:16

Спасибо! да, эта статья ставит всё на место и раскладывает по полочкам! то, что нужно))
Daisy
 
Сообщений: 44

Сообщение MC7 » 21 дек 2015, 14:57

ситуация: отработала 3 года на предприятии. Резко снизили в два раза зп, а работы в три раза прибавили. Я отработала неполный месяц, но т.к. сообщила об уходе, у начальницы есть привычка не выплачивать последнюю зарплату (даже такую мизерную),. Вопрос: что можно сделать? как заставить её выплатить зарплату, плюс наказать как-то... то есть чтоб был эффект 2 в 1..
спасибо, друзья!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение kat1412 » 21 дек 2015, 14:58

MC7, а законного способа нет?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение MC7 » 21 дек 2015, 15:00

kat1412, нет.... т.к. работала я неофициально... все три года. У нас многие работают так, и, зная это, начальница считает возможным "кидать" людей
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 21 дек 2015, 17:38

SonskY,я не просто выколотить долг хочу, хочу чтобы она сама вызвалась его вернуть, да еще чтоб потом не повадно было так поступать с людьми..благодарю за то, что подсказали обряд
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Дюймовочка » 22 дек 2015, 14:39

Имеет ли смысл сделать в эту пятницу присушку, а во вторник, сразу на убыль, снимать защиту? Полнолуние жалко пропускать. :(
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Лисёнок » 22 дек 2015, 15:42

Дюймовочка писал(а):Имеет ли смысл сделать в эту пятницу присушку, а во вторник, сразу на убыль, снимать защиту?

Дюймовочка, ну давайте подумаем логически. Вы делаете присушку, она бьется об его защиту, которая не пробита и в чем смысл? Я бы не стала.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение MC7 » 22 дек 2015, 15:49

MC7 писал(а):отработала 3 года на предприятии. Резко снизили в два раза зп, а работы в три раза прибавили. Я отработала неполный месяц, но т.к. сообщила об уходе, у начальницы есть привычка не выплачивать последнюю зарплату (даже такую мизерную),. Вопрос: что можно сделать? как заставить её выплатить зарплату, плюс наказать как-то... то есть чтоб был эффект 2 в 1..


мой вопрос всё еще актуален. Может, кто еще что подскажет, помимо Sonsky? те обряды не совсем мне подходят
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Дюймовочка » 22 дек 2015, 15:50

Лисёнок писал(а):Дюймовочка, ну давайте подумаем логически. Вы делаете присушку, она бьется об его защиту, которая не пробита и в чем смысл? Я бы не стала.



Лисёнок, по логике конечно так. Но где-то читала на форуме, что посыл не молниеносно доходит до объекта и первые нес-ко дней ещё можно вдогонку что-то сделать... Может, не правильно понимаю, поэтому и советуюсь :%)
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!