Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 09 окт 2015, 21:52

Eva1406 писал(а):даже после свадьбы можно,что то сделать?

Даже и после свадьбы люди разводятся. Сама свадьба - ничему не помешает. А вот то, что он решился на свадьбу - говорит о многом.
Eva1406 писал(а):я боюсь,что свадьба это все(

Не свадьба, а решение жениться. А оно уже принято. Впрочем свадьба Вам как раз может и помочь, после свадьбы девушки почему-то меняются и считают, что уже ВСЕ сделано))) Дальше можно расслабиться)))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Eva1406 » 09 окт 2015, 21:53

Большое спасибо! Значит надежда есть))
Eva1406
 
Сообщений: 38

Сообщение Lauria » 09 окт 2015, 21:54

Eva1406 писал(а): Eva1406 » 3 минуты назад

Спасибо большое за ответ! Если буду уверена в своих силах, даже после свадьбы можно,что то сделать? имею ввиду,что бы быть с ним? потому,что как раз я боюсь,что свадьба это все(

Ну, отворотно-рассорочный комплекс еще никто не отменял))) И, как показывает практика, женатого мужчину увести значительно легче, чем завоевать :evil: холостого
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Тихотрава » 10 окт 2015, 15:08

Добрый день) А если присушки у меня действуют стабильно неделю-две, ну три от силы (по крайней мере, самая яркая стадия), в этом случае следует проводить тот же обряд в качестве закрепа на следующий цикл, или лучше каждый раз пробовать новый, чтобы привыкания не возникло? Да и вообще, раз уж заговорили о привыканиях - сколько оптимально возможно использовать один и тот же обряд на протяжении, скажем, пяти-шести циклов? Заранее благодарю!
Аватар пользователя
Тихотрава
 
Сообщений: 8

Сообщение Melisa » 10 окт 2015, 16:07

Тихотрава, привыкание вызывает не только определённый обряд, а магическое воздействие в целом.
Обряды лучше чередовать, закреп делать уже другим обрядом, а тот же самый обряд на объект я не повторяю месяца три.
От объекта тоже зависит, если много Земли, то повторяю то, что уже действовало раньше, если Воздуха - каждый раз разное, ибо предыдущий обряд скорее всего "скинет" из себя быстрее или вообще не ляжет.
Много ньюансов, под каждого отдельно смотреть надо.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Тихотрава » 10 окт 2015, 16:39

Melisa, огромная благодарность за ясный и развернутый ответ!) Очень жаль, что не могу пока влиять на репутацию.
Получается, лучше давать "отдохнуть" объекту от любых воздействий после основного комплекса, также месяца три минимум, а лучше дольше... Интересный (и актуальный для меня, чуть не увлеклась) нюанс, учту)
Аватар пользователя
Тихотрава
 
Сообщений: 8

Сообщение Сёгун » 10 окт 2015, 18:05

Я не согласен с тем что объект привыкает, как правило одним и тем же обрядом можно работать бесконечно, конечно, если соблюдены все условия в работе. Среднестатистический человек, на интуиции способен вобрать в единое целое все компоненты, (для примера пусть их будет 10) и провести обряд, добиться результата. В следующий раз тот же человек добился совпадений уже не по 10, а по 8 или 7 пунктам и как следствие воздействие проявилось иначе (не так как в первый раз). А в третий раз добился всего совпадений по 2 или 3 пунктам и воздействие не проявило себя никак. Хотя на диагностик оно будет отображаться.

И именно не знание этих моментов и слепой подбор, сеет миф о привыкании клиента к обряду. Скажите это знахарке 18 века или 10 века, да вас засмеяли бы, как последних неучей.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 10 окт 2015, 18:55

SonskY писал(а):а если ставить конкретный закреп замок чтоб работа не снималась- будет ли это удерживать некую страсть???

Нет не будет, снять не смогут, но удержать страсть это не поможет.
SonskY писал(а):если она одна сходит через 2 недели то в комплексе удерживаеться?

очередное заблуждение, никак она не удерживается. Просто это действие первого порядка, последующие действия действия второго и т.д. Я конечно знать не знаю о каком комплексе вы говорите, но логически это должно быть так.
Вот пришла ассоциация, чтобы вкрутить шуруп в плотную древесину вначале лучше сделать небольшое углубление гвоздём и далее спокойно закручивать когда шуруп не гуляет. Так же и присушка, она сделала своё дело и проложила путь другим воздействиям.
SonskY писал(а):или там все же есть закреп на работу?

Закреп на работу делается для того чтобы воздействие держалось, заметьте, воздействие а не его результаты. Результаты могу пройти быстро, а воздействие продолжать висеть. И при очередном совпадении неких моментов, вновь проявить себя.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Melisa » 10 окт 2015, 18:58

Сёгун писал(а):И именно не знание этих моментов и слепой подбор, сеет миф о привыкании клиента к обряду. Скажите это знахарке 18 века или 10 века, да вас засмеяли бы, как последних неучей.

Уважаемый Сёгун, нас так учила Мастер Амата, основатель форума, на первом и третьем курсе магии. Это её мнение основано на многолетнем опыте, и я как её ученик, это мнение разделяю.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!