Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 01 авг 2015, 08:14

Лекса писал(а):может ли быть реакцией на снятие защиты диарея ?

Вполне себе может, организм очень сбалансированная система и избавляться от благопривнесенного может разнообразнейшими методами))) но не обязательно на снятие защиты, я бы сказала, что окормы-опои более вероятны...
Хотя и сглазы-порчи тоже могут так проявляться... есть такая милейшая работка, очень неприятная для самого болящего и крайне неприятная для снятия, ибо въедается буквально в кишки - да что б ты, (имя), усралась и с толчка сутками не слазала, да чтоб кишки твои (имя) скрутились да через задницу вышли - дословно звучит в тексте заговора. И, если не подсуетиться вовремя, человек умирает с полной симптоматикой холеры, как из учебника... при полном отсутствии в анализах холерного вибриона.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Автоледи » 01 авг 2015, 08:30

Доброе утро! У меня такой вопрос, когда подавляем волю человеку , может ли он вести себя как-то неординарно? Прятаться от общения, например. И стоит ли его в это время вызывать, имею в виду делать вызовы? Спасибо за ответ. :)
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Agleh » 01 авг 2015, 09:36

Автоледи писал(а):У меня такой вопрос, когда подавляем волю человеку , может ли он вести себя как-то неординарно?

Может конечно. Скорее всего передавили. Вызовы? А хотите ли Вы общаться с человеком в таком неадекватном состоянии? Да и вызовы противоположный эффект могут иметь, еще больше прятаться начнет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёкса » 01 авг 2015, 23:29

Hellen писал(а):
Лекса писал(а):может ли быть реакцией на снятие защиты диарея ?

Вполне себе может, организм очень сбалансированная система и избавляться от благопривнесенного может разнообразнейшими методами))) но не обязательно на снятие защиты, я бы сказала, что окормы-опои более вероятны...
Хотя и сглазы-порчи тоже могут так проявляться...

Благодарю за ответ!Окормы-опои невероятны, а вот сглаз и иже с ним очень даже..Просто когда сутки не прошло и 6 таблеток лоперамида не помогли, у меня мысль такая-кто то копает под меня, Знаний пока еще мало, думаю дай убежусь-спрошу у Знающих :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Korolewa » 05 авг 2015, 18:05

Здравствуйте, уважаемые мастера ! В прошлом месяце где-то на форуме прочитала , что по активациям вроде будет доступ всем. Сегодня в " последнем на форуме" прочитала про активацию цветка персика , но войти не смогла , так как "не авторизирована для этого форума". Нужна отдельная регистрация туда или другие условия ? Спасибо заранее за ответ !
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Barcelona » 05 авг 2015, 18:10

Korolewa писал(а):Здравствуйте, уважаемые мастера ! В прошлом месяце где-то на форуме прочитала , что по активациям вроде будет доступ всем. Сегодня в " последнем на форуме" прочитала про активацию цветка персика , но войти не смогла , так как "не авторизирована для этого форума". Нужна отдельная регистрация туда или другие условия ? Спасибо заранее за ответ !

Пожалуйста :) denejnie-aktivacii-trenirovka-t3986-380.html денежные активации. Про персик я что-то в замешательстве.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lunam » 05 авг 2015, 18:59

Персик это скорее всего активации на замужество. Они в платном разделе. В общем только денежные и только на август.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение akiv » 06 авг 2015, 21:42

Всем доброго времени суток) Старалась не ныть и не надоедать всем тут) Ну вот очень нужен совет. Мы снова общаемся с МЧ. Я делала вначале лета рассорку на лук и забыла. Потом девушка его уехала на заработки.Приезжала они общались.Потом она снова уехала.Сейчас он с ней в ссоре. Ссора произошла после того как мы стали общаться. Прошу админа не ругать , скажу что ещё применяла крест на рельсах отношений,визуализировала в воздухе.Не знаю что сработало. Подскажите что делать дальше??? Отворот? Приворот?? Пишет он каждый день.Но натянуто .Хотя отвечает на каждое моё смс. Холодный он какой то((
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Nereida » 06 авг 2015, 21:47

а с той женился или еще нет?если еще не женился то отвороты и рассорки..а если женился то тогда работайте на отношения с вами..хотя в любом случае старайтесь возобновить интим и страсть между вами
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!