Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Алёна* » 18 июн 2015, 15:43

kat1412 Спасибо!!! Так и сделаю. :Yahoo!:
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Nereida » 18 июн 2015, 15:49

невиновных нет) всегда попадает тому кто заслужил..а мы, маги, инструмент исполнения воли Сил..слышали что нельзя подбирать чужое да еще на перекрестках? конечно но жадность заморочила здоровый рассудок...зачем пинать, к примеру, гордо возвышающийся сапог на перекрестке, но нет же..идут и еще рассматривают, в руки берут- взяли? получили одиночество, зачем жрать с рук неприятного тебе человека, но сожрали?- на тебе порчу растущую..если человек не дружит с умом и не слушает старших( как примеру совета бабушки не брать ничего чужого) то его участь та, которую он заслужил. и не чего тут размазывать сопли..Вам чужих жаль людей, но поверьте, чужим Вас не жаль..и количество, подкладов, порч, крадников и проклятий на "пациентах" тому свидетельство
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Zhadi » 18 июн 2015, 15:59

Nereida,Вы не подумайте,что я спорю,для спора мне c Вами никогда недорасти :Rose: я просто учусь и интересуюсь. Ну вот Вы сейчас написали про людей в принципе,а если конкретнее-поднимает ребенок,лет 5,они уже могут гулять и без мамы во дворе в таком возрасте,и этот ребенок еще невиновный,так как даже в церкви исповедаться деткам надо с 7-ми,так в чем его вина? Это дитя глядишь заболеет тяжело и не вычухается,то разве тот кто скинул станет счастливее?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 18 июн 2015, 16:07

Zhadi писал(а):разве тот кто скинул станет счастливее?

Тот, кто скинул об этом даже не узнает. А ребенок, если не суждено, то и не найдет ничего. У каждого рода своя карма и дети в роду рождаются, чтобы карму рода отработать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nereida » 18 июн 2015, 16:10

нет и детей случайных..опишу случай..у моей пациентки дочери соседка украла здоровье для своей девочки..чтоб вернуть украденное нужно было отдать той девочке одну заговоренную вещицу..и вы думаете ребенок взял?аха..бегом, он не взял..потому что сросся с программой здоровья и не хотел отдавать..пришлось иным путем обходить эту ситуацию ...если человеку не по судьбе, ребенок он или старик и он без долга перед силами и мирозданием то он не возьмет ваш переклад. но если на родителях ребенка полно порч и зла, и родовуха то дети тоже тянут негатив и быстро..но это не ваша проблема а его прародичей, кто заработал негатив своим поведением
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 18 июн 2015, 17:03

Zhadi, а по мне даже и если виновный, не хочу быть источником негатива, моя душа тому противится, ещё приемлю возврат сделавшему, а вот пускать дальше такое "письмо счастья" желания нет
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zhadi » 18 июн 2015, 17:41

kat1412,ну вот противится и моя,потому я и остановила негатив на себе в случае с обувкой(см.выше). Не хочется совсем получать фонтан прокленов
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Альба » 18 июн 2015, 17:48

Дамы, (господа не с нами сейчас?)) , по моему, дискуссия выходит за рамки "вопрос-ответ" :wink:

А мне понравилось, как внучка сказала. Я переклад на монету сделала, ячмень ушёл, на следующий день просит насморк переложить. Сделали, причём при её активном участии. Несём воду с монетой на перекрёсток. Диалог-
- Бабусь, а если монету никто не заберёт, то насморк моим останется?
- Да заберут, не волнуйся.
- А, я поняла, если не заберут, то мне терпеть, а если заберут, то так нужно и кто нужно ( сохраняю стиль автора).
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lady Winter » 18 июн 2015, 18:31

Альба, потомственная растёт))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Kalachary » 18 июн 2015, 18:56

Nereida писал(а):невиновных нет)

полностью и ЗА
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!