Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Tatiana » 17 июн 2015, 23:15

МаруSя писал(а):Друзья, какие обряды можно проводить с рисунками, которые рисовал объект? Это простые зарисовки ручкой и карандашом на клочках бумаги. Еще есть тексты, написанные его рукой.

Не так много. Связь с объектом не слишком сильна. Можно добавить в вольт как привязку.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Алёна* » 18 июн 2015, 10:47

Здравствуйте все ! Несколько лет назад нашла в маршрутке золотой тоненький браслетик. Взяла его ( только сейчас узнала,что нельзя было этого делать),хотя бабушка всю жизнь говорила ничего не подбирать...Браслет был застёгнут,сразу навело на мысль, что очень подозрительно,как его могли потерять...Но, всё таки взяла. Что мне теперь нужно с ним сделать??? Спасибо.
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Melisa » 18 июн 2015, 11:59

Алёна*, если за несколько лет особо ничего плохого не случилось, то уже и не случится.
Можете его почистить на огне, в разделе чисток подберите обряд.
Вы этот браслет носите или продали? Лучше не носить, даже если это не подклад, то все равно чужая энергетика.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Алёна* » 18 июн 2015, 14:23

Melisa Ооооо....ещё как случилось!!! Я рассталась с любимым человеком, погрязла в финансовых проблемах и т.п.
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Nereida » 18 июн 2015, 14:25

тогда чистку делайте и переклады...в раздел чисток зайдите и перекладов..на золото всегда серьезные беды сбрасывали..а то что замкнули браслет- видимо закольцевали беды на Вас
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алёна* » 18 июн 2015, 15:07

Nereida Спасибо. А что с браслетом-то сделать?
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Nereida » 18 июн 2015, 15:22

видимо переложить на него ваши беды и опять пустить в народ..если уничтожить браслет или сделать по обряду уничтожение подкладов то думаю не сработает- вы его носили слишком долго..так что уничтожив браслет беду вы не уберете этим...сделайте на него переклад, на форуме подберите а потом подбросьте так чтоб кто то забрал все то что вы прихватили когда то..можете заговор даже видоизменить чуть чуть и сказать что все то что перехватили возвращаете уже новому хозяину
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алёна* » 18 июн 2015, 15:34

Nereida Мне бы не хотелось причинять вред не виновным((( Может есть другой способ?
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Zhadi » 18 июн 2015, 15:39

Nereida писал(а):видимо переложить на него ваши беды и опять пустить в народ..если уничтожить браслет или сделать по обряду уничтожение подкладов то думаю не сработает- вы его носили слишком долго..так что уничтожив браслет беду вы не уберете этим...сделайте на него переклад, на форуме подберите а потом подбросьте так чтоб кто то забрал все то что вы прихватили когда то..можете заговор даже видоизменить чуть чуть и сказать что все то что перехватили возвращаете уже новому хозяину

а я не могу себе позволить другому человеку свое вкинуть,скорее всего абсолютно невиновному человеку,ибо маршрутках богатые не ездят,и подбирают не от хорошей жизни,явно же что поднимет опять таки бедолага какой то. Ну вот представила,что поднимет скорее всего чей то ребенок,детки падкие на побрякушки,да я спать не буду.Чем тот ребенок хуже моего,все дети мира-дети.
Я вот недавно купила по инету сандалии дорогие относительно,и все так честно рассказала продавец и я поверила,честно деньги перевела,при чем последние,ну и приходят они мне,с несовместимыми с жизнью дефектами,я в злости и ярости решила для себя,что втюхаю их так как мне продали какому то лоху очередному,ну проспала я с этой мыслью ночь,и на утро решила,что раз мне попало,значит моя это ноша,за что то зарабатала/заплатила и мне ее и нести,не буду уподобляться к вышеописанному продавцу а буду носить,и что вы думаете,как отлегло у меня,и носятся на удивление еще и нормально...ну пока носятся точно :D
лучше бы конечно было бы негатив уничтожать в корне и на месте,а не нести его в народ.имхо
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kat1412 » 18 июн 2015, 15:40

Алёна*, извините, что вмешиваюсь, сдайте как золотой лом на переплавку, деньги целиком отдайте на благотворительность, а с себя просто почистите как негатив наведенный
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!