Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Иринка81 » 28 апр 2015, 14:49

Татьянушка86 писал(а):Melisa,Иринка81, поняла, но диагностику лучше комплексную, нежели по бд. Одним вопросом вряд ли ограничишься, это нужно видение ситуации и пути решения, так сказать.

Вы правы,комплексная диагностика поможет раскрыть ситуацию во всевозможных ракурсах
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Татьянушка86 » 28 апр 2015, 14:50

lady winter писал(а):Лучше как в жизни без применения магии. Если человек избегает общения, будет ли лучше навязываться ему ? Если человек просит о встрече и получает отказ, будет ли он доволен? Если вы видите агрессию в свою сторону, не лучше ли отойти в сторону?

меня немного другое беспокоит, если резко и беспричинно пропадет, будет ссылаться на непонятно откуда взявшиеся депрессивные настроения, ранее веселый и общительный человек захочет побыть "в своей скорлупе"? понятно, что и стечение обстоятельств может вполне себе быть, или же это так обряды ложатся? :unknown:
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Татьянушка86 » 28 апр 2015, 14:52

Иринка81 писал(а):
Татьянушка86 писал(а):Melisa,Иринка81, поняла, но диагностику лучше комплексную, нежели по бд. Одним вопросом вряд ли ограничишься, это нужно видение ситуации и пути решения, так сказать.

Вы правы,комплексная диагностика поможет раскрыть ситуацию во всевозможных ракурсах

За комплексной стучаться к практикам в лс? :Search:
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Иринка81 » 28 апр 2015, 14:58

lady winter писал(а):Выскажу свое мнение что касаемо не выбора обрядов, а нашего поведения после. Лучше как в жизни без применения магии. Если человек избегает общения, будет ли лучше навязываться ему ? Если человек просит о встрече и получает отказ, будет ли он доволен? Если вы видите агрессию в свою сторону, не лучше ли отойти в сторону?
Если у объекта жажда от жары, или от того что поел соленое или обряд какой на него провели по вызыванию жажды, он рАвно хочет пить. В независимости от причины. А дать ему стакан воды или нет - зависит уже от Ваших целей.

ну тут опять же зависит от самой ситуации... особенно если человек начинает вас избегать по причине магического воздействия,направленного именно против Вас. Конечно очень бы хотелось иметь амурные отношения без вмешательства магии,чтоб потом не сидеть и не морщить репу над тем, любит ли он тебя по-настоящему или "ой как славно я намагичила", но увы в жизни не всегда всё складывается гладко. :sorry: иногда узнаём шокирующие нас новости именно, подступив комплексную диагностику объекта. Думала,что надоела ему,а тут глядишь,а кто-то каку подсунул и не всё так просто.
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Иринка81 » 28 апр 2015, 15:00

Татьянушка86 писал(а):За комплексной стучаться к практикам в лс?

да,обращайтесь к практикам ,а они уже Вам посоветуют,что и как лучьше ,на то они и практики)))
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Lady Winter » 28 апр 2015, 15:01

Ну ложатся и ложатся. Да, какое то время списывать на раскрутку обряда, и не накручивать себя.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Melisa » 28 апр 2015, 15:10

Татьянушка86, если действие уже запущено, то нужно будет сообщить это мастеру, который будет делать просмотр. Не все просмотры объекта снимают воздействие, это в руках специалистов.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Татьянушка86 » 28 апр 2015, 15:24

Спасибо за советы и рекомендации :good:
п.с. а плюсики так и не вышло никому поставить :unknown:
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Элизабет » 29 апр 2015, 15:05

Такое вот дело -объект перестал приходить на вызовы, точнее он вообще перестал как-либо проявлять себя после них. Если раньше приходил на 2-3 день, даже после жуткой ссоры, то сейчас, как бы я его этими вызовами ни долбила, -безрезультатно. Сделаю, подожду неделю -ноль эмоций с его стороны, я -следующей, причем вряд ли это привыкание, так как пользуюсь разными методами, чередую. Параллельно я на него магичу, уже почти два месяца, причем основательно так, комплексно, может быть это выражается подавленным состоянием? Может кто-то сталкивался с подобным и поможет разобраться в чем дело? :Rose:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Zhadi » 29 апр 2015, 15:21

Элизабет,а что диагностика показала?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!