Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 11 окт 2014, 13:32

галина35, конкретный план действий Вы составляете сами или обращаетесь за помощью в ЛС. На добровольных началах вряд ли кто-то будет тратить свое время, чтобы Вы не тратили свое. Но форуме все более чем доступно написано. Обряды на примирение, гармонизация. Вызовы.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 13:42

Agleh писал(а):галина35, конкретный план действий Вы составляете сами или обращаетесь за помощью в ЛС. На добровольных началах вряд ли кто-то будет тратить свое время, чтобы Вы не тратили свое. Но форуме все более чем доступно написано. Обряды на примирение, гармонизация. Вызовы.

Например нужно снять обиду с него, а в разделе гармонизации этого нет, только снять злость и раздражение, примирение--так вроде мы не ругаемся, приходит когда сам захотел--потом в ИГНОР меня, тут непонятно вообще какие обряды подбирать. Можно ли обойтись без чистки--если не обнаружено воздействия? Я же писала, что финансовой возможности обращаться в ЛС нет на данный момент совсем--конечно бы сразу к специалисту обратилась!!! Просто может кому-то нетрудно хоть ссылок накидать на конкретные обряды по данной ситуации--хотя бы примерно, не обязательно вникать глубоко, диагностику вкратце описала....
галина35
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 11 окт 2014, 13:44

галина35, примерно я Вам написала. Потратьте уж свое время и просмотрите предложенные разделы внимательно. Почему это должны делать за Вас другие?
Если негатива нет, можно и без чистки обойтись.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 11 окт 2014, 13:47

галина35 писал(а):Просто может кому-то нетрудно

на самом деле это очень даже трудно,а скорее трудоемко :pardon: Да и зачем ответственность на себя брать нам,это дело серьезное
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 11 окт 2014, 13:50

галина35 писал(а):не обязательно вникать глубоко,

Это как? Шаляй-Валяй, что ли? Вам и самой от этого проку не будет.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 13:55

Почему шаляй-валяй? Например--нужно конкретно--снять ОБИДУ. В отделе гармонизации--ничего про это не нашла. А больше незнаю--где искать. Может кто-то сталкивался с этим, и дадут ссылку. Ведь некоторым кидают ссылки на обряды, а их на форуме тысячи!!! И если с человеком примирение было--и даже встречи бывают, и вызов сработал, о после ухода ИГНОРИРУЕТ. В какой раздел идти искать обряды? Мне непонятно, только и всего.
галина35
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 11 окт 2014, 14:02

Почитайте прежде всего, что такое гармонизация. И для чего используются обряды на примирение. Что можно снять обрядами на снятие злости. И что делать чтобы человек выходил на связь. Сядьте и подумайте. И внимательно прочитайте всего 3 раздела, что я Вам кинула. С подходом "мне некогда, слишком много, дайте мне сейчас" ничего хорошего не выйдет. Все приходят сюда ничего не понимая и тратят времч чтобы разобраться и понять. И задают конкретные вопросы. А не сделайте бесплатно то, на что у меня нет денег. Форум полностью прочитывается за 3 вечера, на собственном опыте говорю.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 11 окт 2014, 14:08

галина35 Вам тут все правильно советуют,ПОЧИТАТЬ усидчиво и внятно надо,и если мы так говорим,то не потому что мы бяки-буки,и не хотим вот именно Вам одной ничем помочь,набросились как коршуны :D а лишь потому,что знаем,на ваши вопросы ответы есть на форуме,ибо читали усидчиво и внятно :wink:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 14:12

Дело в том, что читаю уже неделю. когда время позволяет, но ничего не могу подобрать для этой ситуации. Гармонизацию читала, она поможет только в лёгких случаях, но никак не в моём! скоро полгода непонятно чего происходит !!! И слишком много обрядов--от них в голове только каша, по крайней мере в моей.
галина35
 
Сообщений: 36

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 14:12

Конечно никто ничего мне не должен и не обязан, извините, что побеспокоила!
галина35
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!