Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Juju » 04 апр 2015, 19:07

Плюс Вам в благодарность:)
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Лёля » 04 апр 2015, 19:45

Juju еще вот неплохая защита, на службе покупаете свечу, и в воскресенье делаете до 12 дня obereg-shchit-semeyniy-t2315.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Юстина » 06 апр 2015, 00:32

Стоит ли делать вызов после приворота? Это не помешает ему лечь?
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Лёля » 06 апр 2015, 00:47

Юстина сразу не стоит, а вот через недели 2 вполне, и даже хорошо
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение kasaleya » 06 апр 2015, 01:13

Здравствуйте :Rose: , собираюсь делать приворот и возник, вот такой вопрос по поду чистки :oops: , как я поняла в день можно чистить 1 человека + защиту ставить или через какой-то промежуток времени?
Аватар пользователя
kasaleya
 
Сообщений: 32

Сообщение Лёля » 06 апр 2015, 01:28

kasaleya сначала делается чистка, и только потом через время( недели 2, а лучше по диагностике) защита. Чистить сразу двоих очень энергозатратно. Да можно почистить пару, но это не будет полноценной чисткой(((((((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paradox » 06 апр 2015, 01:29

kasaleya, защита ставится на растущей луне или в полнолуние, чистки проводятся на убывающей луне. Делая в один день два обряда на одного человека, вы одним обрядом практически сбиваете другой, ведь даже оморочке нужно время, чтоб развернуться.
Да и зачем ставить на объект защиту, если вы еще планируете на него приворот проводить? Или вы говорили о защите на себя перед работой? О ней позаботиться еще до того, как объект чистить возьметесь, надо.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение kasaleya » 06 апр 2015, 13:06

Наверное, немного некорректно задала вопрос. :oops: Диагностику уже делала. Хочется все по правилам сделать. На убывающей луне можно делать одни чистку? или в день по 1 человеку чистить? Читала на форуме, что надо еще родных почистить чтоб обряд потом не отскочил. Путаюсь уже :o
Аватар пользователя
kasaleya
 
Сообщений: 32

Сообщение Karima » 06 апр 2015, 13:18

kasaleya распишите себе план действий, чтоб не путаться. Каждый день на убыльной вычищайте по человеку. На растущей - защиту. Сделайте диагностику, чтоб понимать как все легло. После чего с чистой и защищенной совестью приступайте к основному обряду.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Barcelona » 06 апр 2015, 13:19

kasaleya почистите сначала себя, потом по личному состоянию посмотрите если сил хватит то можно и родных. Но не сразу все в один день.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!