Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Юстина » 09 окт 2014, 21:04

Скажите пожалуйста, обязательно ли делать и снятие защиты, и ослабление воли? Можно ли обойтись просто снятием защиты? Или лучше смотреть по диагностике?
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Agleh » 09 окт 2014, 21:06

Юстина, диагностика! Она покажет в каком состоянии и воля и защита, надо ли снимать. А то окажется что воли нет, а вы ее и подавите еще, и получите амебу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Сообщение Zhadi » 10 окт 2014, 13:46

девочки,дары огню,в большой костер что кроме масла подсолнечного можно положить?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 10 окт 2014, 14:02

Zhadi писал(а):девочки,дары огню,в большой костер что кроме масла подсолнечного можно положить?

Хмельное, каплю своей крови,хлеб
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение римма43 » 10 окт 2014, 18:36

А кто -нибудь знает к чему может сниться бритва мужская?))
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Agleh » 10 окт 2014, 18:37

римма43, в сны вопрос.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма43 » 10 окт 2014, 23:27

Не нашла или упустила обряд венец безбрачия. Такой есть на форуме?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Agleh » 10 окт 2014, 23:29

римма43 писал(а):венец безбрачия.

нет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 13:21

Всем здравствуйте ! Может кто посоветует мне план действий? По платной диагностике--на объекте воздействий не обнаружено. У него ко мне есть чувства, но очень их подавляет, не хватает искорки в отношениях, конфликт 5 месяцев и периодические встречи, но похоже отвыкает от меня плюс мамино влияние. После встречи--полный ИГНОР, не отвечает на звонки и сообщения, пока до следующего раза--сам не позвонит, а это уже бывает 1 раз в месяц....у него сильная обида на меня, не может простить. На платную схему воздействий возможности нет совсем, я новичок. Делала вызов--сработал на третий день. Посоветуйте что-то конкретное! Форум штудировать можно целый год, в голове полный сумбур ! Нужна ли чистка--если воздействий не обнаружено? ссылки на конкретные обряды по схеме....хотя бы примерные..полегче для новичка...В общем мне нужен конкретный план действий....ПЛИСС!!!
галина35
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!