Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение aquawoman » 09 окт 2014, 13:11

Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение *Ася* » 09 окт 2014, 13:13

aquawoman да, спасибо, я это видела но там делают на растущую, а сейчас убывающая, а работа начинается завтра(((
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение Agleh » 09 окт 2014, 13:16

*Ася*, сегодня еще полнолуние. Делайте!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 09 окт 2014, 13:17

*Ася* делайте сейчас, ну и что что убывающая , вам срочно надо , вот и сосредоточтесь, а на рост подновите.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение aquawoman » 09 окт 2014, 13:21

*Ася* Чистки тоже принято например на убыльной проводить, но если приспичит,можно и на растущей.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение *Ася* » 09 окт 2014, 13:22

Спасибо всем большое!!! Сделаю сегодня, а то ну очень, очень надо)
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение elenasavcova » 09 окт 2014, 19:15

Возможно вопрос кому-то покажется смешным, но магия же как математика...)
Вот, допустим, я заряжала талисман. Сначала вместе с магом, а потом дома одна. Он мне сказал говорить определенные слова в первую половину дня двое суток на протяжении 15 минут. Я начала говорить, прошло минут 10 и меня прервали. Потом я решила исправиться и села "доделывать" оставшиеся 5 минут уже вечером.
Вроде бы ничего такого, но, скажите, может это послужить поводом, чтобы все сорвалось (не по точной программе же следовала) и в конечном итоге работа не получилась? Я так переживаю почему-то, что этим я все испортила!!!...
Аватар пользователя
elenasavcova
 
Сообщений: 25

Сообщение aquawoman » 09 окт 2014, 19:18

elenasavcova писал(а):Я так переживаю почему-то, что этим я все испортила!!!..

Этим самым Вы себе программу и задаете
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение elenasavcova » 09 окт 2014, 19:26

Я пытаюсь не придавать этому значение, но вдруг это действительно очень важно??)))) Если нет, и мы сами решаем, что важно, а что нет, то я спокойна за результат)
Аватар пользователя
elenasavcova
 
Сообщений: 25

Сообщение Лёля » 09 окт 2014, 19:38

elenasavcova А почему Вы не спросите у того кто вам делал талисман? согласитесь что он точней подскажет. А вообще любая магическая работа делается когда Вы спокойны и вам никто не может помешать.
Не зная что и как трудно говорить... Но судя по тому что Вы написали, работа не получилась, лучше переделать по всем правилам, либо связаться с мастером и у него уточнить нюансы.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!