Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lady Winter » 08 фев 2015, 14:15

Вопрос по всяким закопкам. Если закапывать не обязательно под деревом, а можно просто в землю, можно использовать отвал земли от котлована на стройке. Не имеются ввиду обряды где в земле надо сохранить что - то, например переклад, или защиту ставим. А когда просто утилизируем огарки к примеру. И следующий вопрос :одно и то же место нельзя несколько раз использовать? То есть когда то там закопали фото, и сегодня идём к соседу дереву закапывать ещё что - то
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Tatiana » 08 фев 2015, 14:47

lady winter писал(а):Если закапывать не обязательно под деревом, а можно просто в землю, можно использовать отвал земли от котлована на стройке. Не имеются ввиду обряды где в земле надо сохранить что - то, например переклад, или защиту ставим. А когда просто утилизируем огарки к примеру.

можно.
lady winter писал(а):одно и то же место нельзя несколько раз использовать?

Смотря что закапывать - если просто утилизировать - то можно и в одно и то же место, земля нейтрализует негатив.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение aquawoman » 08 фев 2015, 15:21

У меня тоже вопрос по процессу закапывания.. Здесь, в теме читала, что можно раскопать немного снега, туда отливку, потом сверху землей, можно ли землю из цветочного магазина?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Альба » 08 фев 2015, 15:27

aquawoman , можно. Раскопать до земли, да и землю хоть чуть ковырнуть, уложить то, что нужно, а сверху земли из пакета насыпать, потом снегом присыпать. Я грунт в магазине покупала, целенаправлено.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tatiana » 08 фев 2015, 15:27

aquawoman писал(а):можно ли землю из цветочного магазина?

можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение aquawoman » 08 фев 2015, 15:35

Альба,Tatiana пасибо :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Lala » 09 фев 2015, 09:58

Является ли нормальным то, что я во время обрядов, иногда не своим голосом разговариваю? Не мужским конечно, но слушаю себя со стороны-вообще не похож... И бывает ли без обрядов "ломка", когда чувствуешь в себе силу и ее хочется куда-то деть?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Альба » 09 фев 2015, 10:01

Lala , голос и у меня меняется, становится низким, глубоким и вибрирующим каким-то. Да и чувство, что надо себя куда-то приложить посещает.)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lady Winter » 09 фев 2015, 10:03

Не знаю является ли это нормальным, но я тоже свой голос не узнаю. И тоже низкий, глухой. И бывает, что руки горят что - то сделать...
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 09 фев 2015, 10:05

не умеете свой энергопотенциал контролировать, если чрезмерный упадок или наоборот подъем не всегда хорошо, магия должна идти ровно а не прыгать то в рев то в електровеник. При чрезмерном подъеме -техника заземления Вам в помощь)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!