Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Zhadi » 31 янв 2015, 13:28

Элизабет ну да,если не в частном секторе живете...я не подумала)) если насчет полыни,то в аптеке купите полыни на крайний случай,или у бабок-травниц на рынках полным полно ее.
Значит присмотрите что-то Вам подходящее
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 13:36

Элизабет Про бесов я к слову обмолвилась... не нужно.. Тем более Вы пишете, что он дорог Вам еще.. Вот: navesti-tosku-s-effektom-vizova-t647.html Результат превзошел все мои ожидания.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Juju » 31 янв 2015, 17:37

Очень много обрядов,в кот.нужен контакт или инфо.объекта,мне такие не подходят,остальние основаны на силе оператора..Скажите пожалуйста,как развитЬ эту силу? У меня по нумерологии типо естЬ предопределение ко всяким гаданиям и тп.типо есть интуиция бла бла бла (это мне нумеролог-гадалка)сказал,я сама этого не ощущаю(ни лотерея ни счастливый билетик на эгзаминах не вытягивала)...может кто может поделиться инфо.как развиться? Или где искатЬ ету инфо...тк пока еще не уверена,что интуиция и нергетическая сила одно и тоже..(sorry,что глупые вопросы задаю...но по другому так и умру незнайкой:)
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Сварогосхх » 31 янв 2015, 17:46

aquawoman писал(а):Элизабет Про бесов я к слову обмолвилась... не нужно.. Тем более Вы пишете, что он дорог Вам еще.. Вот: navesti-tosku-s-effektom-vizova-t647.html.. Результат превзошел все мои ожидания.

Ссылка не рабочая(((
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Лёля » 31 янв 2015, 17:49

Сварогос писал(а):сылка не рабочая(((

navesti-tosku-s-effektom-vizova-t647.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 17:54

Сварогос писал(а):Ссылка не рабочая(((

Каюсь, точки там были, исправила..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 18:07

Juju Фото объекта у Вас имеется хотя бы? Я вот сама с одним его фото и сижу((( не получилось ничего наскрести в этот раз..а полнолуние то уже близко :roll: Да, так и умрете незнайкой, если вопросы не будете задавать, пробуйте одно воздействие, не получилось, другое, только в кашу-малашу все превращать не нужно, не забывать о сроках срабатывания и абстрагироваться научиться.. вода камень точит...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Juju » 31 янв 2015, 19:09

Да,фото есть,но старое(2-3года назад),расписка 2014 года вроде..(но почерк тут ненужен)...поетому и хочется как то ету силу развить,на которой все происходит...а как развить? :sorry: ...понолуние близко,видно на меня уже деиствует,депресивная какая то...:(
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Сварогосхх » 31 янв 2015, 19:20

Lauria писал(а):
Juju писал(а): Juju » 5 минут назад

Да,фото есть,но старое(2-3года назад),расписка 2014 года вроде..(но почерк тут ненужен)...поетому и хочется как то ету силу развить,на которой все происходит...а как развить?

На форуме есть курс обучения, который ведет Уважаемая Катя-там Вам помогут и силу развить, и знания свои применить в нужном направлении.

Только вот набора до лета ждать(((
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 19:26

Juju ну что такое, а? Какая может быть депрессия? Колдуйте... даже не знаю как объяснить.. Фото моего МЧ тоже не превой свежести, но кладу я его рядом с собой для подстраховки, мне без фото проще... Сила развивается с опытом, а если у Вас будут такие депрессивные состояния, то о какой силе может идти речь? Да здесь ни один обряд не пойдет. судя по Вашему состоянию Вы его (обряд) отпустить даже не сможете. У нас имеется за чертой города большой дэндропарк, так вот я иногда туда наведываюсь и обнимаю иву и стою, это мое дерево.. Подробнее о деревьях можно узнать из Катиного раздела "Книги разной степени полезности", ссылку не могу пока скинуть...Деревья хорошо помогают...Как силу развить? Вот так и развить методом проб и ошибок...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!