Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Сёгун » 05 окт 2014, 18:02

и далась Вам эта печать, неужели мало других способов вызвать влечения? ферамоны :) например, или другая прическа. В 60-70% случаев влечение можно вызвать и не прибегая к магии. Об этом следует помнить, магия- это последний шанс, а не затычка для каждой возникающей проблемы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 05 окт 2014, 18:27

Сёгун, феромоны денег стоят :D , новая прическа - тем более, а магия бесплатно :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 05 окт 2014, 18:47

Магия тоже не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это лишь часть цены за её использование. И стоит задуматься что важнее, время или деньги.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 05 окт 2014, 18:49

Сёгун писал(а):Магия тоже не бесплатна

Не все об этом знают :) Вот же оно, наколдовал и готово! А что надо, чтобы наколдовать, мало кто задумывается. А о цене за использование и подавно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 05 окт 2014, 18:52

Цена в магии, пожалуй, иногда собственное благополучие, здоровье и даже жизнь.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Сёгун » 05 окт 2014, 19:09

Каллисто писал(а):Цена в магии, пожалуй, иногда собственное благополучие, здоровье и даже жизнь.

А вот с этим не согласен, что то я не стал менее здоровым начав ей заниматься в плотную, даже на оборот. С благополучием тоже самое. А жизнь- живой пока.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Каллисто » 05 окт 2014, 20:14

Сёгун, не спорю, но всё же новичкам следует быть осторожными, особенно, если некому подсказать, как правильно. Всё приходит с практикой и опытом.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Сёгун » 05 окт 2014, 20:28

Каллисто писал(а):некому подсказать

Я тя умаляю, Каллисто, :) весь интернет забит подсказками :D :D :D
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Каллисто » 05 окт 2014, 20:34

Сёгун, с этими подсказками я чуть не натворила дел) Мне спокойней, когда рядом компетентные люди) вот Вы, например)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Дюймовочка » 05 окт 2014, 21:07

Сёгун писал(а):
Каллисто писал(а):некому подсказать

Я тя умаляю, Каллисто, :) весь интернет забит подсказками :D :D :D


Сёгун, а как же:

Сёгун писал(а):не стоит верить всему что пишут в инете.


Отсюда вывод: Сёгун, будьте с нами рядом и не нужны нам никакие интернет-подсказки :D :Rose:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!