Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение римма43 » 03 окт 2014, 19:18

Меня тоже этот вопрос волновал. Я Алина, но честно сказать я не знаю как меня крестили , предположительно Елена, значит могу использовать своё обычное имя Алина?)и еще такой вопрос назрел , а что несут собой родимые пятна?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Melisa » 03 окт 2014, 19:35

римма43 писал(а):Я Алина, но честно сказать я не знаю как меня крестили , предположительно Елена, значит могу использовать своё обычное имя Алина?)

Вы можете для себя решить один раз, как вы будете называть себя во время проведения обрядов и в будущей пользоваться этим именем. У меня паспортное имя сильно отличается от мирского. Я посчитала, что именно паспортный вариант больше подходит для магии и во время обрядов использую его
Можете спокойно называть себя Алиной, на эффект заговоров это не повлияет
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение римма43 » 03 окт 2014, 19:43

Спасибо за ответ, думаю так лучше ведь сама не знаю как меня крестили)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение римма43 » 04 окт 2014, 21:29

Печать на вызов сексуального влечения можно делать на двух разных мужчин, только на одного с приворотом а на другого просто так или например с печатью верности :) Так можно делать?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437


Сообщение Svit » 05 окт 2014, 00:09

Novijek писал(а):У меня такой вопрос: можно ли приворожить сразу двоих мужчин? Делал ли кто-то подобное? Обращались ли к вам за подобной просьбой (это вопрос к тем кто практикует) ? И может ли маг отказать в подобном? (запрещается ли это в магическом мире или нет)

Novijek, можно, ничего и никем не запрещается. Маг может отказать во всем, если захочет, это дело и принципы каждого человека, а они разные.
Вопрос в том, хватит ли у Вас сил подпитывать энергией два человека, ведь приворотом Вы их на свою энергетику подсаживаете. Настолько ли Вы сильны, чтоб и самому жить и еще двоих на себе фактически тащить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Альба » 05 окт 2014, 17:25

римма43 , а что значит "просто так"? Вам этот человек не нужен в принципе? Или как запасной аэродром? Смотрите, действие печати на вызов сексуального влечения направлено от Вас на конкретного человека. Печать с помощью Духа проецирует Ваши чувства на объект. А Вы хотите раздвоения себя? Если так уж необходимо Вам воздействие на нескольких, то тогда печать на привлечение противоположного пола без конкретики (Вася пусть меня хочет, а Петя пусть не хочет - так не выйдет)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение римма43 » 05 окт 2014, 17:27

ну а моно ж сделать на одного приворот а на другого вот эту печать?)Разве печать сексуального влечения ни действует бинарно
?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Альба » 05 окт 2014, 17:33

римма43 , разумеется, никто и ничто не помешает Вам делать то, что Вы считаете нужным и возможным. Чуть выше уважаемая практик Svit уже отвечала на подобный вопрос. Мне добавить к её ответу нечего.)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение aquawoman » 05 окт 2014, 17:38

римма43 Нет! Печать на сексуальное влечение НЕ действует бинарно! И вообще с печатью на сексуальное влечение, нужно быть крайне осторожной, это я Вам из личного опыта говорю. Она сработала у меня на 100%, ну очень уж агрессивно. И не рекомендуется носит две печати, одна печать и вся энергия должна быть на нее направлена, две печати-половинчатый результат, не знаю как правильно сформулировать.. Пусть меня поправят, если я ошибаюсь..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!