Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 16 янв 2015, 19:33

Может быть сама маму сможет почистить,

нет ...кровников да еще и по старше никто с новичков не чистит..да и с практиков тоже иначе весь негатив сползает по крови и придется потом себя так драить что мама дорогая...максимум что можно делать кровникам это переклады и то с супер защитой чтоб себе не схлопотать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Agleh » 16 янв 2015, 19:36

Nereida, согласна. Но диагностики еще не было, может просто характер такой, всякое бывает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Barcelona » 16 янв 2015, 19:42

Nereida писал(а):
Может быть сама маму сможет почистить,

нет ...кровников да еще и по старше никто с новичков не чистит..да и с практиков тоже иначе весь негатив сползает по крови и придется потом себя так драить что мама дорогая...максимум что можно делать кровникам это переклады и то с супер защитой чтоб себе не схлопотать

Очень своевременное замечание. Во всяком случае для меня. А если не родного отца чистить самой? Отчима надо бы.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 16 янв 2015, 19:45

у вас энергии будет много уходить...чем старше объект для чистки тем сложнее работать..но если Вы старше 37 лет Вам будет полегче. После 35 лет женщина входит в свой энергоподъем и может работать не сильно замечая возрастной ценз клиентов
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Barcelona » 16 янв 2015, 19:50

Nereida Спасибо. Но самое главное - в этом случае я не нахватаюсь от него негатива?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lala » 16 янв 2015, 19:52

Не сработал переклад. Пошла сегодня проверять. Нитки на елке целые(хорошо завязывала), а лент "в благодарность" нет. Причем всех лент нет. 1.5 года висели, а сейчас нет и следы кругом- оборвал кто-то. Мог ли из-за этого не сработать переклад? И менять ли елку? И еще вопрос несколько перекладов друг-другу мешать не будут? Если колдовскую бутылку и детскую на нить? И переклады выбирать по принципу защит-от ТС переклад с ТС и т.д.? Переклад я так поняла диагностировать не надо он и так работает? А через сколько смотреть защиту встала-не встала?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Nereida » 16 янв 2015, 19:54

ну откуда же знать?
можете схлопотать если
1) вы слабая энергетически
2) защита ветхая у Вас
3) на негативе отчима замки на работе которые бьют по тому кто будет снимать
4)сам негатив сильный, по типу смертной порчи с оттяжкой, закольцовкой и прочее
5) вы излишне эмоциональные и вам сложно абстрагироваться от того что это не обычный человек а отчим
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lala » 16 янв 2015, 21:33

А мой вопрос пропустили :cry:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Nereida » 16 янв 2015, 21:35

Вы задали кучу глупых вопросов на которые подумав можно найти ответы..так что не высказывайте свои претензии попусту ..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение akiv » 16 янв 2015, 22:43

Nereida писал(а):у вас энергии будет много уходить...чем старше объект для чистки тем сложнее работать..но если Вы старше 37 лет Вам будет полегче. После 35 лет женщина входит в свой энергоподъем и может работать не сильно замечая возрастной ценз клиентов
А я то думаю. что это в последнее время, меня от немного для себя потянула на много разного) Видно силу почувствовала)) В 2015 мне 37 исполнится)))

У меня такой вопрос. Всё чем раньше занималась "магическим" делала как умела.О защитах. перекладах и откатах не задумывалась. Сейчас попав на форум, стала стараться делать по правилам.
Если раньше умывала от сглаза, только зевала.Иногда так , что челюсть выворачивало.Но чем больше зевала, тем лучше результат. Кроме особых ощущений не испытывала.
А сейчас. после чисток , (продолжаю их делать на этой убыльной, родных. дом. себя)стала чувствовать тошноту и головокружение. Раньше не задумывалась. что есть силы. нет. А теперь получается маловато? Или сразу много на себя взяла?((
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!