Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Клео Де Нил » 07 янв 2015, 18:57

Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста, где найти Как снять приворот?? я уже походу заблудилась на форуме.Хотела сделать чистку солью но говорят для приворота она не поможет...
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Agleh » 07 янв 2015, 19:31

Клео Де Нил, приворот снимается чистками. Чистка отливками дана в закрытом разделе, для учеников. Солью приворот, конечно, не снимите. Идите учиться или обращайтесь за помощью в "услуги", самостоятельно, без знаний можно и по голове получить, даже от чисток.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение akiv » 07 янв 2015, 20:56

Всем доброго времени суток) С наступившим новым годом) С Рождеством))) Подскажите как удалить созданную мною тему? Или если можно, модераторы удалите тему где я просила подобрать отворот на пару))) Простите за флуд с этим д....мом больше связываться не хочу))))
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119


Сообщение Agleh » 07 янв 2015, 21:06

akiv, добавьте ссылку на тему здесь иои прямо в теме попросите ее удалить (чтобы модераторам поиском не заниматься).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение akiv » 07 янв 2015, 21:18

Уважаемые модераторы . уберите пожалуйста вот эту мою тему. pomogite-podobrat-otvorot-t8682.html заранее благодарна)
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Analia » 08 янв 2015, 02:17

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста обряд, что бы вернуть болезнь обратно, тому кто её перекинул, на форуме увы я не нашла :(
И возможно ли это , если точного диагноза не знаешь?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Svit » 08 янв 2015, 02:25

Analia, вот это не подойдет? vozvrat-porchi-zakazchiku-t8034.html
или чистки с возвратом делайте. Только осторожнее, если больны, значит ослаблены, лучше чтобы кто то другой за Вас делал.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Paul » 08 янв 2015, 02:50

akiv писал(а):Уважаемые модераторы . уберите пожалуйста вот эту мою тему. pomogite-podobrat-otvorot-t8682.html заранее благодарна)

Ну в личку бы написали! Что излишне скромничать?
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Analia » 08 янв 2015, 03:22

Svit чистку с возвратом мне делали, отливками на воск. До чистки я себя хорошо чувствую, а вот после, боль обостряется. Вот так в прошлом году, после чистки в больницу попала.Врачи руками разводят, говорят что здорова. А диагностика показывает что проблемы по женской части. Посоветовали переклад сделать.
Этот обряд что Вы мне дали,не совсем то,но все равно Спасибо!
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!