Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Гость » 28 май 2020, 20:55

Здравствуйте, насколько верны гадания по датам рождения, на одном сайте пишут что вместе будем, на другом что не будем, на третьем 50/50, и еще девушка по дате рождения якобы выявила после моих честных прищнаний что после вызова на звонок, мой вызов перехватил его род и больше меня к нему не подпустят, что за род и как она это выявила просто по дате рождения? Или просто врет мне? Насколько точны гадания в интернете без фото, просто по датам рождения и имени, я не умею создавать тему поэтому написала сюда, если действительно род не примет меня, как получить их расположение? Т.к. человека я очень люблю и не могу отказаться от него
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Гость » 28 май 2020, 21:00

Здравствуйте хотела сделать обряд на звонок, но потом тут зашла на онлайн гадание и мне оно предсказало что якобы человек которыц мне нравится ставит мне палки в колеса, но зачем ему это делать, он даже человек не такой, еще потом опять нажала, там вышло что не любит меня и руки совсем опустились, а я очень внушаемая и быстро себя программирую, хотя до этого 100% была уверена что все сработает, насколько верны онлайн гадания на этом сайте
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Гость » 28 май 2020, 21:16

Не даст ли приворот обратный эффект (отвращение) если делать его на энергетически сильного человека? Или равнодушие, и какие последствия будут если я на убывающую луну 2 разных вызова на звонок сделала на убывающую луну, когда надо было на растущую, не даст ли это обратный эффект также? (Отвращение или полное отсутствие инициативы на звонок?)
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 май 2020, 21:57

Гость писал(а):Здравствуйте, насколько верны гадания по датам рождения,

Добрый вечер!
У грамотного Специалиста очень высокая точность. Мы отвечаем только за работу своих Мастеров, все они проверены годами и имеют высокий уровень мастерства.
Гость писал(а):еще девушка по дате рождения якобы выявила после моих честных прищнаний что после вызова на звонок, мой вызов перехватил его род и больше меня к нему не подпустят, что за род и как она это выявила просто по дате рождения?

Бред сивой кобылы.
Гость писал(а):я не умею создавать тему поэтому написала сюда

Но читать ведь Вы умеете? Прочтите Правила БД, там все подробно написано.
Гость писал(а):насколько верны онлайн гадания на этом сайте

Он-лайн гадание-это, в определенной мере, общее высказывание, не касающееся конкретного случая и конкретного человека. И относится это не только к нашему сайту, а и к любым другим. Любую диагностику должен делать живой человек, имеющий определенные навыки и способности.
Гость писал(а):Не даст ли приворот обратный эффект (отвращение) если делать его на энергетически сильного человека?

Один приворота, без подготовительного комплекса, в принципе, может не дать результата. Тем более, если его будет пытаться проводить не подготовленный человек.
Гость писал(а):и какие последствия будут если я на убывающую луну 2 разных вызова на звонок сделала на убывающую луну,

Никаких.
Не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка". Еще раз прошу Вас ознакомиться с Правилами Форума, чтобы не быть заблокированной.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Дарьяфриг » 17 июн 2020, 11:34

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильный ли ответ будет на гадании по книге, которую взяла с подоконника, на подоконнике лежала книга Андре Моруа, семейный круг и письмо незнакомке, я взяла его домой чтобы почитать, пролежала она у меня неделю, может и больше, хотела погадать перед тем как прочитать его, не знаю почему, но почувствовала что надо на ней погадать, это было моим первым гаданием, я вообще никогда не занималась магией, но хотела получить ответ по книге, так вот, я задала конкретный вопрос, ответ был очень точным, но я не тыкала пальцем на строку, а просто сразу посмотрел на 1 строчку страницы, ответ был таким: "да очень, тяжело..." вот так выглядел ответ, затем прочитала в интернете, что оказывается нужно тыкать пальцем и чтобы книга была прочитанная до дыр, я даже понятия не имею о чем она, но я почему то все равно чувствую что ответ верный и гадание правильное, можно ли на нечитанной мной, чужой и старой книге получить ответ и будет ли это считаться своеобразным гаданием? Плюс читала на чувства парня на убывающую луну, 27 лунный день, или обязательно даже мужские дни гадания надо учитывать? И правильный ли будет ответ если погадать снова с этим же вопросом, но в другой день, мкжской день недели на любовь, на возрастающую луну или луна никак не вдияет на правильность ответа, плюс я второй раз этот же вопрос задала но уже с названием страницы и строки тогда уже ответ был отрицательным, учитывается ведь только первый ответ?
Аватар пользователя
Дарьяфриг
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 июн 2020, 12:07

Добрый день!
Правильно будет изучить под руководством Мастера мантические системы- Оракулы, Таро или Руны - использовать их в гадании.
Можно изучить гадание на песке-Геомантию или на полудрагоценных камнях - Литомантию. Все эти способы гадания отработаны веками.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Гость » 17 июн 2020, 14:42

Спички, книгм и ит.п. не будут работать правидьно?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 июн 2020, 15:07

Если хотите "поиграть" в предсказания -играйте.
К серьёзной мантике "спички, книги и т.д." не относятся. :D
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение МаLink@ » 02 июл 2020, 07:17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, подействует ли приворот если не было секса? Какой комплекс обрядов надо провести чтоб он подействовал? Спасибо.
МаLink@
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 02 июл 2020, 11:37

МаLink@ писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста, подействует ли приворот если не было секса? Какой комплекс обрядов надо провести чтоб он подействовал?

Добрый день!
Зависит от того какого результата Вы ждете. Приворот любви с нуля не вызывает.
Подбор обрядов - это кропотливая и сложная работа, поэтому является платной услугой.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!