Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 24 окт 2018, 22:08

А не надо одно за другое))) Во всем мера должна быть.
Не перепутай только, чего дитю читать, а чего самой на дитё читать))) Самой еще можно добавить Архангелу Михаилу вот эту молитву:
Идеже осеняет благодать твоя от Господа Архистратиже Божий Михаиле, оттуда изгонится диавола сила. Не терпит бо света твоего видети спадый с небеси денница. Тем молим тя, огненосные стрелы его, движимые на нас, угаси своим дуновением. Святый Архистратиже Божий Михаиле и прочие Небесные Силы бесплотные, молите Бога о мне, страждущем, да отторгнет Господь от меня всяческие пагубные помыслы, неотвязно меня терзающие и доводящие меня до отчаяния, колебания в вере и телесного изнеможения. Великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечом отсекай врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить мя, и стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его. Аминь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Ariadna » 23 ноя 2018, 09:24

Приветствую, уважаемые Мастера и Практики!
Так случилось, что я осталась одна с маленьким ребенком (полтора месяца), ребенок крещен. Могу ли я, предварительно поставив на сына защиту, себя почистить и делать обряды себе на привлекательность/ уверенность в себе/ удачу в делах/комплекс от увольнения?
Есть подозрение, что отец ребенка попытается магически наладить отношения, как защитить сына от возможных откатов?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Полина » 23 ноя 2018, 10:01

Ariadna писал(а):Есть подозрение, что отец ребенка попытается магически наладить отношения

диагностика себе на "чистоту", чистка, защита СЕБЕ от стороннего воздействия.
Ariadna писал(а):как защитить сына от возможных откатов?
переклад сделайте.
Была на форуме через дерево .
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение magnus » 05 дек 2018, 21:46

Есть смысл сейчас идти с дарами и просьбой к князю Енарею, говорят он спит зимой?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Полина » 06 дек 2018, 12:17

У него и помощники есть.
Дары никогда лишними и впустую не бывают....
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение magnus » 06 дек 2018, 12:38

Полина, я белый как снег. С низкочастоткой эгра неработаю. Не кидаю монеты при входе на погост. Не работаю с церковными бесами. Ну и в лесу так же. Я спрашивал только про самого Великого Лесного Деда. Это Ваши же коллеги пишут на форумах, чернокнижники, что зимой энергия Енарея неактивна.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Полина » 09 дек 2018, 15:29

magnus, Вы с какой-то просьбой к нему собрались?
Что-то надо вам от Темного Леса?

Если с Бесами не работаете, то "просто так" уж точно "уваж" не понесете...
А кто работает, тот знает, что и зимой Темный Лес помогает.
Окропите своей кровью "полгектара леса" и прочувствуйте , что не все там спят.....
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение magnus » 09 дек 2018, 23:39

Ох... уж и не знаю, как у вас спрашивать... Скажу только - пойдите туда уже днём, и он не будет казаться таким тёмным.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 10 дек 2018, 06:17

Солнц... она не о том. Не о темноте уж всяко. Просто уж так вот повелось, что чернушники работают с другой ипостасью, наверное, что леса, что лесного Хозяина.
Для меня Князь Енарей уж ну никак не бес и темного там разве что сила... да и сила... все же стихийная, природная. Но, коли не вот совсем белая-белая, то и пусть, не белая))) Зимой чуть на спад, а с середины весны так в полном расцвете. Но отзывается Князь всегда. Хоть зимой, по идее-то, лешаки спят. Видимо, обращаюсь я к какой-то более вышестоящей инстанции, нежели конкретный леший конкретного леса.
А чернушники другой тропой идут. И тетка моя и бабка моя вовсе другого персонажа зовут, зовут именно беса. И не Енарей имя его. И именно Темный их Лес. На Той Стороне.
Даже вплетая свой зов в семейный круг, могу я выстроенный круг-то и порушить. Ибо не дружит тот, кого зову я и кто приходит на мой зов, с чертями.
Совсем не дружит. Смертельно, я бы сказала, не дружит. Убираются черти с его дороги...
Поэтому не парься, а и работай как работаешь))) нет тебе Той дороги, да и не надо)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 10 дек 2018, 23:03

Благодарствую!
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!