Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 04 фев 2017, 20:15

Вовсе не факт. Обряды на отвержение человека, на отвращение, те да, могут изменять восприятие человека другими людьми.
Отворот меняет не внешность, отворот меняет восприятие и после снятия надо что-то делать на любовь людей.
А вот порчи на внешность, на свиное рыло, например, или на собачью шерсть, те да, те именно похабят внешность и после снятия необходимо её восстанавливать, другое дело, что обрядами на красоту тут не обойдешься... Маловато будет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hellen » 04 фев 2017, 21:00

Нееее))))) мази всякие да притирания обрядово дополнить и хорошо будет))) Уйдет масочка страшненькая как небывало.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эстер » 04 фев 2017, 21:48

Уважаемые Мастера и Практики, разъясните пожалуйста, у меня есть вопросы по обратке:
1. Если практик делает деструктив, имея защиту от обратки, потом через время себя чистит, делает новую защиту отвод, а жертва через время снимает с себя деструктив, куда идёт обратка? Старый отвод уже не рабочий, обратка идёт на новую защиту отвод?
2. Если порча снимается, а ведьма уже умерла, обратка идёт на её кровников?
3. Верно то, что что обратка бьёт сильнее, чем сама порча? Читала, что бьёт в тройном размере.
4. После снятия порчи, чтобы уменьшить удар от обратки, нужно в течении 3 дней взять что-либо у жертвы. Как ведьма это чувствует, жертва же не одна была? И если ей что-то отдать, то порча опять возвращается жертве и снимается потом уже тяжелее?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение MC7 » 05 фев 2017, 10:37

уважаемые Мастера, Практики, травники! в каких обрядах используется Дурман-трава? подруга нашла у себя дома эту траву, одна знакомая ей принесла, она и забыла. И в шкафу трава лежала, она её в упор не замечала. Та же знакомая приносила ей березовую ветку, сказав "из церкви".
прилагаю фото Дурман-травы (если это действительно она)
Я вижу это как некий подклад, вот только с какой целью - одурманить?
Изображение
Изображение



С ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Eclipse » 05 фев 2017, 11:28

Hellen писал(а):Исходим из того, что это просто болезнь? Или делалась диагностика причин возникновения проблемы и твердая уверенность, что нет магической причины, подтверждена?
Если так, то просто вышептываем на воду как любую чисто физическую болезнь.

Спасибо. Скорее составляющая мои внутренние тараканы, магической причины не думаю. Они могут подпитывать. На воду попробую, если не пройдет, пойду на диагностику.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Hellen » 05 фев 2017, 12:34

MC7 писал(а):Дурман-травы (если это действительно она)
Я вижу это как некий подклад, вот только с какой целью - одурманить?

Это не дурман)))) дурман не так выглядит, это кто-то из колючек, чертополох поникший, чертополох колючий, чертополох курчавый, татарник колючий (бодяк), репейник, расторопша.... либо кто-то иной из этой серии.
Дурман используется исключительно в порчельных целях и выглядит вот так: Изображение

Семена дурмана выглядят вот так:
Изображение

А одна коробочка выглядит вот так:
Изображение
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Svetlychokk » 07 фев 2017, 22:24

Уважаемые Мастера и практики!
Вопрос в следующем. Снимает ли чистка воском действия рунных формул?
Svetlychokk
 
Сообщений: 34

Сообщение Vvv » 07 фев 2017, 23:41

Svetlychokk, скорее не действия, а последствия слить можно. Это если формула Ваша и она уже деактивирована.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Svetlychokk » 08 фев 2017, 00:15

Vvv формулы стоят и не деактивированны. Они ещё даже не до конца раскрутились. Но я подумала, что воск снимает негатив, а руны это отдельное направление. И вроде по логике одно другому не должно мешать.
Svetlychokk
 
Сообщений: 34

Сообщение Vvv » 08 фев 2017, 00:45

Svetlychokk по нашей, людской логике, да.
Не зная исходников, сути/направленности формул и какого происхождения негатив сливать собрались однозначно сложно ответить. А так же как на это отреагируют работающие руны.... обсуждение коих на Форуме запрещено.) Ну и хватит ли сил на всё.
Пример: варим кашу. Одновременно одной рукой солим, другой сахар кладём. По логике можно попасть в нужную пропорцию, но скорее всего получится совсем не то, что ожидалось. :unknown:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!