Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 28 авг 2016, 11:18

MC7 писал(а):Вопрос: что можно использовать вместо шерсти и шёлка, или продолжать искать? спасибо.

крапивную нить..но не факт что там цвет будет красный)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 28 авг 2016, 11:23

ув. Lady Winter, была бы очень благодарна, мне немного надо :Rose:
ув. Мастер
Nereida писал(а):крапивную нить..
боюсь, про такую тут даже не слышали :( скажите, а ангоровая нить подходит? благодарю! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 28 авг 2016, 11:26

ангорка подойдет) на присуху или вызовы особо)но чтобы без синтетики
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 28 авг 2016, 11:28

Nereida писал(а):но чтобы без синтетики

(как раз для вызова и нужно)
надо будет проверить, нет ли примесей там. Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kapel » 28 авг 2016, 11:34

MC7!
Найдите в интернете клуб "Осинка"-коллективные закупки- там можно у девочек заказать любую пряжу и ткань натуральные- вышлют почтой
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение irinoçka » 31 авг 2016, 19:36

Доброго времени, уважаемые Мастера и Практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли какой-то из заговоров на работу переделать так, чтобы он не на поиск работы получился, а в моей же организации меня перевели на другой проект\в другой отдел (то есть конкретно оговорить это). Просто это как и не поиск работы, и повышение должности и зарплаты не нужно - вот и не соображу никак(( Не то что не нужно, а не принципиально, скажем так :D
Или в данном случае лучше заговор на исполнение желания использовать?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Hermione » 01 сен 2016, 10:56

Уважаемые Мастера и Практики, у меня такой вопрос- что делать с нат.тканями, в которые заворачиваем фото и или что либо после обряда, когда те нужно подделать или же снять? Если снять, то мне хочется и ткань сжечь, а если на поддел то оставить, может я не права? Спасибо :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Nereida » 01 сен 2016, 10:57

Hermione писал(а): Если снять, то мне хочется и ткань сжечь, а если на поддел то оставить, может я не права? Спасибо

все так)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hermione » 01 сен 2016, 10:59

Благодарю, уважаемая Nereida :Rose: :Rose: :Rose:
irinoçka в том же разделе есть заговоры и на повышение
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Kapel » 04 сен 2016, 12:50

Уважаемые,подскажите,а можно ли использовать как-то ханукальные свечи?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!