Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Белка » 24 янв 2016, 15:15

Reeva :) Вроде похожа...тоже так думаю, вот дальше на фото дерево - уже совсем по-другому растут ветки (под углом к стволу) и кора зеленоватая.
Эх, я вот себя ругаю, что летом в городе не приглядела заранее.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Ishtar » 24 янв 2016, 15:20

Reeva, на переднем плане с зеленым стволом - это точно хорошая, крепкая осина :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Reeva » 24 янв 2016, 15:34

Белка,я вот летом вообще не могла понять,тополь сразу понятно,их много. А осина для меня что-то мистическое и недоступное было. А вот сейчас что называется 'приперло' . Минус 22,а я в лесу ищу осины)

Ishtar, если это она,то рядом молоденькие осинки,значит,ствол у них точно такой же по цвету и крона,вот на второй фотке есть. Просто тоньше.

Спасибо!!!
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Белка » 24 янв 2016, 21:44

Reeva кстати, часто замечала, что рядом с большой осиной растут маленкие осинки))) А летом по листикам отличить можно, у осниновых длинная ножка.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение римма43 » 25 янв 2016, 16:42

Извините,что то с телефоном,выбивает разные лунные сутки.Подскажите сейчас убывающая или еще рост?я в московской области(мытище),почему то то рост то убыль показывает
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Cassandra777 » 25 янв 2016, 16:51

Полнолуние сегодня еще, до 19.45 16е л.с, потом 17е
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение римма43 » 25 янв 2016, 17:11

А если я рисовала печать на вызов чувств в момент растущей карандашом,днём то могу сейчас обвести просто чёрной ручкой,ничего что вечер уже и луна не растущая,там вроде можно на полнолуние
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Cassandra777 » 25 янв 2016, 17:32

Я 17лд еще за полнолуние считаю, думаю можно, а если до конца 16лд успеете, то, по-моему, вообще отлично.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Hermione » 25 янв 2016, 17:33

Скажите, пожалуйста, где-то встречала, но теперь не могу найти - можно ли беременным проходить диагностику, делать чистки, ставить защиты? Спасибо
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение римма43 » 25 янв 2016, 17:46

Спасибо ,сейчас обрисую рисунок)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!