Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Лина223 » 19 окт 2014, 12:44

Добрый день!Подскажите пожалуйста,а можно ли сделать на одного человека 2 порчи. Например одну-чтоб преследовали неудачи(на убыв. луне),а вторую-на внешность(на раст.)Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 19 окт 2014, 13:04

Лина223 писал(а):Добрый день!Подскажите пожалуйста,а можно ли сделать на одного человека 2 порчи. Например одну-чтоб преследовали неудачи(на убыв. луне),а вторую-на внешность(на раст.)Заранее спасибо!

Да, можно конечно, можно и больше)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Белая » 19 окт 2014, 13:13

Уважаемые Мастера и Практики!У меня несколько вопросов:1.Нитки-если указано 50 или 80%шерсти-их можно использовать?Или нужно только 100%? 2.Если на человеке есть мое воздействие(присуха или приворот),а я захочу себя почистить - значит ли,что это воздействие на него ослабнет? 3.Если к человеку я постоянно обращаюсь только по отчеству(васильевна),имени никогда не говорю-как быть в заговорах?(Говорилось,что нужно называть так,как в жизни обращаешься).4.Прошу,подскажите,есть ли заговор на усиление именно ревности,не любви,и, я так понимаю, это можно сделать на уб.луну(26лун.день).Или можно какой-то заговор на любовь переделать на ревность?Спасибо всем,кто ответит! :)
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Twinny » 19 окт 2014, 13:29

Белая писал(а):1.Нитки-если указано 50 или 80%шерсти-их можно использовать?Или нужно только 100%?

Лучше 100%, их не сложно найти
Белая писал(а):2.Если на человеке есть мое воздействие(присуха или приворот),а я захочу себя почистить - значит ли,что это воздействие на него ослабнет?

Не должно
Белая писал(а):3.Если к человеку я постоянно обращаюсь только по отчеству(васильевна),имени никогда не говорю-как быть в заговорах?(Говорилось,что нужно называть так,как в жизни обращаешься)

Тут много споров существует. Я лично предпочитаю полное имя всегда
Белая писал(а):4.Прошу,подскажите,есть ли заговор на усиление именно ревности,не любви,и, я так понимаю, это можно сделать на уб.луну(26лун.день)

Вы знаете, сама как-то искала, ничего подобного не нашла. На ум только руны приходят. Ревность легче вызвать мирским способом
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Белая » 19 окт 2014, 13:45

Twinny, :Rose: У меня "особенный"-что не делай - хотя-бы раз сцену ревности закатал! :evil: Мне обидно - я то его ревную сильно. :( Насчет чистки - где-то на нашем форуме читала,что при привороте образуется энергоканал и приворажеваемый ч-к через него"подпитывается" от нас и при чистке себя этот канал может счиститься.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Twinny » 19 окт 2014, 13:58

Белая писал(а):Насчет чистки - где-то на нашем форуме читала,что при привороте образуется энергоканал и приворажеваемый ч-к через него"подпитывается" от нас и при чистке себя этот канал может счиститься.

Про канал все верно, но он так не счистится, иначе это было бы слишком просто :)
Белая писал(а):У меня "особенный"-что не делай - хотя-бы раз сцену ревности закатал! Мне обидно - я то его ревную сильно

Ревнуете зря. Здесь нужен тонкий подход, умение психологически манипулировать. Но для начала хорошо бы научиться контролировать свои эмоции (ревность), а потом уже эмоции другого
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Белая » 19 окт 2014, 14:14

Twinny,ну как к нему "подойти",что бы он вообще перестал смотреть(именно смотреть) на других женщин?Не выношу этих его взглядов и вспыхиваю!Может попробывать оморочкой?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Twinny » 19 окт 2014, 14:20

Белая писал(а):Twinny,ну как к нему "подойти",что бы он вообще перестал смотреть(именно смотреть) на других женщин?

Перестаньте от него это требовать, будьте хитрее, мудрее. Хотите поменяться ролями - начинайте вести себя как он
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Erika » 20 окт 2014, 01:01

Добрый вечер :)

Подскажите пожалуйста обряд чтобы отвести то себя мужчину...есть только фото и имя... :oops:

Заранее Благодарю!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Svit » 20 окт 2014, 01:22

Erika писал(а): обряд чтобы отвести то себя мужчину...есть только фото и имя...

Не совсем понятен вопрос... отвести как и для чего? Чтобы общение прекратить или отвернуть вообще?
Из того, что написали в голову только отвороты идут... но ведь вариантов может быть много, от отворотов до закрытия путей... а может оберегом обойдется? Конкретизируйте пожалуйста вопрос.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!