Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение MC7 » 04 фев 2015, 20:37

Здравствуйте, уважаемые Практики и Мастера!
мы тут с сестрой заморочились на тему одного зеркала. Когда-то давно, лет 10 назад, она принесла его с работы домой, и оно много лет стояло у нас в комнате. Зеркало большое и было использовано ранее, до того, как она его забрала.
Изучая тему зеркал, я узнала, что зеркала несут информацию о людях, которые смотрелись в них. Данное зеркало, о котором идет речь, висело в ночном клубе. Я прочла, что зеркалица сильно привязана к месту своего обитания, любит смотреть на знакомые лица, знакомые предметы, поэтому перевешивать зеркало из комнаты в комнату, а тем более отдавать его в чужие руки нельзя. А я его в итоге еще и из комнаты в прихожую переставила. Вопрос: что делать??? или не стоит переживать, и оставить все как есть? :shock: буду благодарна за ответ.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лина223 » 04 фев 2015, 20:45

Agleh писал(а):aquawoman, считайте, что полнолуние завтра весь день.

Подскажите пожалуйста,если завтра я собираюсь проводить обряд,а сегодня днём решила "отрепетировать" .Поставила его фото и читала текст заговора.Это никак не повлияет на моё завтрашнее полноценное проведение обряда?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 20:47

Лина223 Ну нет конечно же..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 04 фев 2015, 21:46

MC7, но ведь десять лет Вы жили с этим зеркалом и ничего. Оно уже и Вашей энергетикой полно... хотите можете почистить.
Да и зеркало не живой предмет, чтобы что то любить или не любить... не заморачивайтесь так уж слишком. Все зависит от Вашего отношения, с каким Вы настроением в это зеркало смотритесь, то и отдавать будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MC7 » 04 фев 2015, 21:49

спасибо Вам за ответ, дорогая Svit! прямо камень с души!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение KirstenMoon » 04 фев 2015, 22:57

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, существует ли такой обряд, который спровоцирует вруна патологического запутаться в собственной лжи, и что бы все люди которых он обманывает это поняли?
За раннее спасибо :)
I miss the normality of which I never had ...
Аватар пользователя
KirstenMoon
 
Сообщений: 25

Сообщение Agleh » 04 фев 2015, 23:01

KirstenMoon писал(а): спровоцирует вруна патологического запутаться в собственной лжи

патологические лжецы, даже если и запутаются, то наворотят сверху такое количество лжи, что запутают и всех остальных.
KirstenMoon писал(а):все люди которых он обманывает это поняли?

Поймут только те, кто хочет понять. Те кто хочет верить, найдут оправдание или просто глаза закроют на ложь и простят. Такова человеческая природа, увы.
А обрядов таких не знаю.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение KirstenMoon » 04 фев 2015, 23:56

Может есть ритуал, что бы правда слетала с его языка...что бы не мог удержаться и начал, как говорится правду матку рубить?
I miss the normality of which I never had ...
Аватар пользователя
KirstenMoon
 
Сообщений: 25

Сообщение Paradox » 04 фев 2015, 23:57

KirstenMoon, оморочкой можно. Главное - правильно сформулировать, какие слова/ действия вы хотите вложить. Но оморочки хороши, если вам нужен кратковременный и единоразовый эффект. А если хотите человека в систематической лжи уличить, то, ИМХО, вот лучший вариант.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Agleh » 05 фев 2015, 00:02

Проблема вся в том, что с печатью одному будет проговариваться, а другим врать по прежнему и даже больше. Для патологических заговоры не выход. Они ложь на ложь кладут и ложью погоняют. Здесь лечить надо, долго и вдумчиво.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!