Первый форум о приворотах

Общение с Родом.


Сообщение Anita » 15 авг 2016, 19:04

Ехала на днях с лагеря от ребенка, дорога длинная. Остальное я уже не Контролировала.все шло независимо от меня, я была, как в тумане,наблюдая со стороны за собой.
В метро я закрыла глаза, и в голове возникает мысль,что надо будить силу. Мысленно я представила свои ладони, формируя огненный шар,начала вызывать стихии.
Потом начала обращаться к своему роду,просить помощи моральной и физически ( устала, и очень болела спина)
Вызывая Род, я стояла на коленях мысленно.
Первыми появились женщина и мужчина,мужчина мокрый, с него текла вода. Я поблагодарила их за отклик, и спросила, кто они.
Женщина сказала, что она как-бы не с моего рода, услышала мои вызовы,и пришла на помощь.
А мужчина оказался моим дальним дядей, утонувшим спасая девочек в половодье. Я его вспомнила,
Потом пошли мои бабушка и дед, тут я начала плакать.мне их очень не хватает, стала им жаловаться на их дочь, и как вообще мне тяжело на данный момент.дальше пошли другие родственники,бабка -знахарка, она меня стала ругать что я что то не делаю,не занимаюсь магией, , мои любимые дядьки,дед, и много других.
Кого-то я узнавала, кого-то нет. Но всем говорила спасибо.
Когда все пришли, я стала говорить. Что мне надо -моральной поддержки,помощи в налаживание личной жизни.
Ответила женщина, которая пришла первая - мы тебя поддержим.
Это все заняло минут 30. Подъезжая к своей станции метро, я ощутила на своей спине похлопывания по спине, их было очень много, в течение минут 5-7.
Когда открыла глаза, было нелегко придти в себя,
Это было нечто.я опять ощутила себя ребенком.
Приехала домой, а дома собака устроила разбой.
Раскидала все с комода, украшения, золото.
Я чуть не заплакала, и говорю " милые, мои родные, помогите, только бы не съел золото"
Стала убирать, и нашла и крестик, и кулон, и сережки.

И теперь вопрос, как благодарить свой род за помощь, помимо слов.
И почему то у меня было очень много народу именно со стороны матери.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Katja » 15 авг 2016, 20:35

Мастер Нереида говорила, что вечером приоткрыть окно, зажечь свечу, выставить угощение, можно и рюмку налить. Поблагодарить, поговорить, и когда свечка догорит, вынести на салфетке это угощение под дерево, если есть рюмка, содержимое вылить там на землю.
Блинчики, творог, хлеб, можно от своего стола, первую порцию.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8272

Сообщение Anita » 15 авг 2016, 21:27

]Katja,благодарю
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!