Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Ночная кошка » 03 авг 2014, 15:49

Еленга писал(а):
kleo007 писал(а):Здравствуйте Уважаемая Еленга думаю прошло уже не мало времени.И пришло время отписаться.Действует.
Он безума от неё, выпрашивает ребёнка у неё.Что б завести.Жить хочет с ней.Уже всё, она к нему переезжает.Похоже вместо разлада получилось всё наоборот, похоже на приворот.Если честно я в ШОКЕ(((:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
А со мной скандалит.А с ней ещё лучше отношения стали.Да так лучше,что и жениться ей предлагает жить вместе собрались, она на днях переезжает к нему.
p.s может ещё ждать нужно или что дальше делать


Добрый день!
Вряд ли обряд подействовал как приворот. Но ссоры и страсти могли понравится паре, может быть возобновило и всколыхнуло чувства. Об этом говорилось не раз (ранее обсуждали).
Помните я писала:
Еленга писал(а):в отношениях почти все решения зависят от него, а не от неё, он на неё влияет.
По раскладу получается, что ссорить их можно, с его стороны должно наступить охлаждение, он начнет задумываться нужна ли она ему, и он будет принимать решение, "быть или не быть" этим отношениям.


Вполне возможно, что Арут решил, что ему очень даже нравятся такие африканские страсти.. В любом случае необходимо смотреть, делать диагностику.
Но!!! Прошло всего то 9 дней.. сМотреть можно не раньше, чем через 14.

Извините, что вмешиваюсь, но я тоже в этой тренировке. Хочется разобраться. Считаю, что за 9 дней вообще ничего не развернулось. Отношения у пары старые, то есть те, что были ДО тренировки. Ещё не успел обряд начать действовать. Поправьте, если я не права. :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Еленга » 03 авг 2014, 17:34

Ночная кошка писал(а):Извините, что вмешиваюсь, но я тоже в этой тренировке. Хочется разобраться. Считаю, что за 9 дней вообще ничего не развернулось. Отношения у пары старые, то есть те, что были ДО тренировки. Ещё не успел обряд начать действовать. Поправьте, если я не права. :)

Таня, может развернуться, могла начаться действие и раньше..тут надо смотреть диагностикой, как легло и легло ли.
А вот то, что пара всё таки была и у них были уже отношения не 1 день всё таки, это правильно. Как выше уже неоднократно говорилось, что любая рассорка или разлад может сплотить пару - смотря какой характер у людей.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 03 авг 2014, 17:45

Ну да, я читаю всё регулярно (по возможности), знаю. Готова и к такому повороту. В моём случае должно быть нормально, т.к. объект от ссор "болеет" прямо.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Львица » 04 авг 2014, 23:29

Еленга, здравствуйте! Дело в том , что когда проводили обряд, то мой объект был коммандировке. Думаю они не смогли поругаться толком. А тут не давно приехал, удалил всех друзей женского пола в соц. сетях. Оставил только родственников и ее. Чую прямо идиллия после коммандировке и сейчас не большой отпуск. Могли бы Вы посмотреть что и как. И еще я делала обряд на подавление воли, каки вы говорили.
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Еленга » 05 авг 2014, 12:34

Львица писал(а):Еленга, здравствуйте! Дело в том , что когда проводили обряд, то мой объект был коммандировке. Думаю они не смогли поругаться толком. А тут не давно приехал, удалил всех друзей женского пола в соц. сетях. Оставил только родственников и ее. Чую прямо идиллия после коммандировке и сейчас не большой отпуск. Могли бы Вы посмотреть что и как. И еще я делала обряд на подавление воли, каки вы говорили.

Как давно обряд на волю был и какой?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Львица » 05 авг 2014, 12:45

Делала, на последний лунный цикл на убывающую луну. Подклад фото себе в обувь брала на форуме: podavlenie-voli-foto-v-obuvi-t1116.html
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Еленга » 05 авг 2014, 13:04

Львица писал(а):Делала, на последний лунный цикл на убывающую луну. Подклад фото себе в обувь брала на форуме: podavlenie-voli-foto-v-obuvi-t1116.html

ну дата какая? сколько прошло времени? 10 дней? 15?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Львица » 05 авг 2014, 13:07

Сегодня 9 дней прошло
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Еленга » 05 авг 2014, 13:11

Львица писал(а):Сегодня 9 дней прошло

Рано смотреть их..обряд на подавление воли снесем... Надо подождать. Должно не меньше 14 дней пройти.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Львица » 05 авг 2014, 13:18

Хорошо. Спасибо
Львица
 
Сообщений: 56

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!