Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Еленга » 09 июл 2014, 17:23

StarVivien писал(а):Еленга,Добрый день!Простите что не писала,Вы же сказали что через две недели отписатся по обряду,вот я и ждала.Да посмотрите пожалуйста ситуацию.Сначала он пропал не звонил мне и не отвечал.Сейчас звонит сам каждый день.С ней он расстался и не общается,как он мне сказал что он сейчас один

Я имела ввиду на форуме как-то давно не было - пропали))
Напишу сегодня вечером всё, Вас уже успела тоже посмотреть.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 09 июл 2014, 22:24

Еленга писал(а):
Лисёнок писал(а):Еленга, спасибо :Rose:
Думаю тогда подготовлю своих кандидатов к июлю, если тренировку не закроете :Rose:


flora111 писал(а):Добрый вечер позвольте к вам присоединиться ... На данном форуме раньше не участвовала , могли бы вы взять меня в следующую тройку ?С Уважением !


Еленга писал(а):kleo007 писал(а):Эх,очень хочу поучаствовать.Если местечко найдётся с удовольствием


Девочки, с 14 июля планирую еще поработать. Повредила сильно ногу, надеюсь восстановлюсь уже скоро и приступим. Если готовы, ознакомьтесь с правилами, пожалуйста. Отпишусь 13 июля, готовьтесь выложить тут свои фото и данные.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 09 июл 2014, 23:35

Львица писал(а):Забыла сказать, что после проведения обряда он мне начал снится. Раньше вообще не снился. Может ли как то это связано?
На выходных он уехал в командировку. Так что внешне тяжело сказать. Когда вернется пока не знаю(((((

Как я и говорила, у Дмитрия сильная воля. Если хотите именно на него влиять, волю нужно давить, без этого никак. Следы обряда на нем видно, он выглядит поостывшим к Анне. Между ними есть конфликт, не могу сказать насколько он серьёзен этот конфликт. Девушка скорее всего тщательно скрывает, что есть проблемы в отношениях. В мыслях у обоих, что эти отношения не крепкие. Девушка выдает желаемое за действительное. Отношения скорее всего не буду развиваться, по крайней мере они будут бегать по кругу, без изменений. Можно еще понаблюдать, обряд может развернуться, но если Вы хотите молодого человека именно возвращать - я бы посоветовала заняться его волей.

StarVivien писал(а): Сначала он пропал не звонил мне и не отвечал.Сейчас звонит сам каждый день.С ней он расстался и не общается,как он мне сказал что он сейчас один

Всё верно, Роман перегорел по отношению к Татьяне, он допускает, что можно просто общаться, но он обижен на неё, у них была ссора, конфликт, он потерял интерес к ней. Татьяне он нравился и нравится, но она понимает, что отношения не были не серьёзны, всё закончено и они расстались. Думаю, если Вы с ним видитесь, можно сделать себе обряды на привлекательность, и завоевать Романа заново. Он один, соперниц не видно в данный момент.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение kleo007 » 09 июл 2014, 23:43

Еленга писал(а):kleo007 писал(а):Эх,очень хочу поучаствовать.Если местечко найдётся с удовольствием



да себе помечу.обязательно отпишусь.
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Лисёнок » 09 июл 2014, 23:45

kleo007, только не забывайте пожайлуста, что по Правилам 1 тренировка в месяц. Вы вроде бы у Хлои уже?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение kleo007 » 09 июл 2014, 23:45

Лисёнок писал(а):kleo007, только не забывайте пожайлуста, что по Правилам 1 тренировка в месяц. Вы вроде бы у Хлои уже?

Да да я всё понимаю.Я правила читала.Хлоя уехала я у неё на диагностику в очереди была.Я как в одной теннировке поучаствую сразу отпишусь,что в одной поучаствовала :Rose:
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение StarVivien » 09 июл 2014, 23:51

Еленга,Спасибо Вам!)К сожалению на данный момент нет возможности видится с ним:(Только по телефону:(Можно что нибудь так сделать?Выздоравливайте скорее:)
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение Львица » 10 июл 2014, 11:56

Еленга, спасибо большое за растолкование. Мне оно очень кстати. Скажите пожта стоит ли сейчас подавлять волю или же подождать еще действие Вашего обряда?
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Еленга » 10 июл 2014, 12:30

Львица писал(а):Еленга, спасибо большое за растолкование. Мне оно очень кстати. Скажите пожта стоит ли сейчас подавлять волю или же подождать еще действие Вашего обряда?

Да, конечно, даже нужно подавлять. Скоро как раз убывающая луна будет.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение inkognito » 10 июл 2014, 12:57

Здравствуйте. Можно поучаствовать в вашей тренировке. Возьмите пожалуйста ну очень надо.
inkognito
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!