Первый форум о приворотах

о сущностях

Разрешите, пожалуйста,тут задать свой вопрос о сущностях Я долго думала, и черезвычайно заинтересовал такой…

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 19:54

Она мне воском выливала над головой, сказала будет лицо того, кто делал. Лица не было, крест был, получается на выявление сущности совсем другая молитва нужна
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 19:57

не молитва, я заговор)да специальная ..крест - могло указывать на кладбищенскую порчу, нужно было отливку рассматривать тщательней)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 20:02

Так она и была, я пластом лежала, с утреца ещё ничего, после обеда, как вы и писали температура 37, сил не было даже сидеть или ТВ смотреть, я просто лежала с закрытыми глазами, желания ни к чему не было, врачи ничего находили. Классика жанра...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Molli-Galina » 16 фев 2015, 20:05

kat1412 писал(а):На похоть. Член и я@ца видно

я тоже предполагаю, что на похоть, потому что и я увидела мужской половой орган и из него, как бы, голова выходит со оскалом в пасти
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 20:12

ладно не томлю...вот оплив ..я там все расписала, нажимаете на плюс и оплив увеличивается
http://4put.ru/pictures/max/1087/3339296.jpg
работа на навязчивые мысли..объект женщина
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 20:16

Кто про что, а вшивый....))))))
Да ..... Женщину с пробитым полем я б там вовек не заметила... А какие именно мысли в отливке не показывает?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 20:18

kat1412 писал(а):Так она и была, я пластом лежала, с утреца ещё ничего, после обеда, как вы и писали температура 37, сил не было даже сидеть или ТВ смотреть, я просто лежала с закрытыми глазами, желания ни к чему не было, врачи ничего находили. Классика жанра...

не обязательно лярва, если был крест на отливке то предположительно порча на кладбище, а вот кладбище как раз и дает такое ощущения когда ты ни живой ни мертв, так что этим симптомы предполагают лярву но кроме этого они подходят и под другие работы
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 20:19

kat1412 писал(а):Кто про что, а вшивый....))))))
Да ..... Женщину с пробитым полем я б там вовек не заметила... А какие именно мысли в отливке не показывает?

показывает...и там четко видно на что...а ну подумайте и скажите)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 20:20

Я имела ввиду что была кладбищенская порча, про лярв я вообще только вчера от вас узнала))), заплатку поставили, так сказать
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Agleh » 16 фев 2015, 20:21

Nereida писал(а):а ну подумайте и скажите)

еда или секс?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!